Уход за волосами

Люююдии (((((помогите страшно выпадают волосы курить бросила год назад месяца два не пользуюсь утюжком и феном ...

Лариса Седюко
У меня так было, ничего не помогало вообще! Даже до больничной койки доходила. Пока не обнаружили лямблии. Пока не вывела, хоть там дорогущие витамины принимала, результата не было. Никакие там касторка ни репейное, ни перцовка от которой только хуже становилось. Даже залысины были!!!! Потом востановила морской солью, шампунем от Золотой шелк плюс маска, прополис гелиант на пол часа. Так что стоит провериться на это) Трудно находится, поэтому сдайте и кровь на их антитела. Еще волосы сильно выпадают, когда сосуды плохо работают. Проверьте шейно-воротниковую зону. Может травма была, сотрясение или защемление.
Ирина Новикова
Лучший ответ
сделайте горчичную маску, волосы отрастут и станут крепкими. 2ст. ложки горчичного порошка+2ст. ложки теплой воды+1ст. ложка оливкового (репейного) масла+1 желток
Обратитесь к эндокринологу.
Очень проверенное средство!!!! это перцовка!!! посмотрите рецепт в гугле))) удачи))
может у вас есть какие то болезни? хронический гастрит например, если при нем неправильно питаться, то витамины не будут усваиваться в животе, и волосы будут сильно выпадать, мне так дерматолог сказала.
возможно есть проблемы со здоровьем, и маски тогда тут не помогут, нужно организм в целом осмотреть)
Поздравляю с курением! ) Не каждой удается
а насчет укрепления - купите специальные шампуни, найдите группу в контакте о женской красите, там всегда есть какие-нибудь рецепты масок
Втирайте никотиновую кислоту в корни, репейное масло или касторовое масло
Maria Knecht
Лариса Седюко спасибо задумалась о том что детишек когда нибудь рожать и бросила и мужа уговарила бросить)