Уход за волосами

Страшно выпадают волосы

Здравствуйте! У меня проблема, жудко выпадают волосы. При расчесывании, при принятии душа да и просто так, сами по себе.... Подскажите пожалуйста как быть, может витамин каких попить. Спасибо.
Лечение длительное, но если всё выполнять, то эффект обязательно будет. Для наружного применения: спрей "Алерана" (продаётся в аптеках), тщательно втирать в кожу головы, шампуни желательно приобретать в аптеках-шампуни против выпадения волос. Можно втирать в кожу головы репейное масло. Желательно купить прибор для дарсонвализации, там имеется специальная насадка для волос. Как правильно пользоваться прибором- прочтёте в инструкции. Ежедневно принимать внутрь витамины для волос и ногтей, пивные дрожжи с серой, препараты "Ревалид" или "Пантовигар". Таблетки для рассасывания "Селенцин"(продаются в аптеках). В гомеопатических аптеках купите гранулы "Риобелитон" и "Таллиум-плюс".По 8 гранул под язык за 30 минут до еды 4-5 раз в день.
Можно втирать в кожу головы настойку красного стручкового перца. И очень важно избегать стрессов, спать не менее 8 часов в сутки, больше находиться на свежем воздухе. На время лечения подстричься максимально коротко. Удачи Вам, настойчивости и терпения.
Любовь Ревякина
Лучший ответ
Маска для волос : 1 желток, 1 сл. меда, 1 ст. л оливкового масла, 40 г коньяка, сок 1 лимона, по 1 ампуле витаминов В1, В6, В12. Все смешать, нанести на сухие волосы, сверху пакет или шапочку, полотенце или старую вязаную шапку. Держать 2 часа или можно оставлять на ночь, предварительно застелив подушку полотенцем. Делать 2-3 раза в неделю 2 месяца!!! Это лучшее средство! Проверенное многократно на себе и знакомых. Не ленитесь. Не ждите чуда за 1-2 раза.
Мне как то прописали витамин группы РР -никотиновая кислота от аллергии, он нее не помогло а вот волосы перестали выпадать я уже через неделю заметила, потом прочитала что из ампул даже маски делают. И расти они стали гораздо быстрее не знаю как у всех, но за два года я отрастила на 50 см, раньше они просто отрастали и ломались на определенной длине.
Ирина Неволина
Проверь печень и кишечник.
К врачу.
Марина Варрэн
маски с репейным маслом
Если волосы выпадают только в верхней части головы и лба, то попробуй Финастерид (1 таблетка в день). Это из за повышенного гормона дигидротестостерона. у меня тоже такая проблема была, сейчас пью эти таблетки и перестали выпадать. он снижает этот гормон.
Inna Levoshova