Витамины.
Маска из репейного масла. (только если у тебя волосы жирные, лучше не стоит, подходит только для сухих волос.)
Уход за волосами
Девочки, подскажите что нибудь чтобы волосы росли быстрее)))
Усиливает рост волос все то, что раздражает корни. Маски из сухой горчицы, настойка жгучего красного перца, маска на основе лукового сока.
займись спортом бегай увеличится обменвеществ в организме и волосы выростут быстрее
Пейте витамины группы В, они ускоряют рост волос. Еще помогает, если купишь их в ампулах (В1,В6,В12) и по 1 ампуле в шампунь (примерно по объему 400 мл) . Маски из репейного, кокосового масел также улучшают структуру и ускоряют рост волос (правда не всем подходит - у многих появляется перхоть).
Сама не пользуюсь, но подруга делает домашние масочки для волос из горчицы.... стимулирует кровоток и волосы растут быстрее, незнаю насколько быстро-но то что выглядят шикарно-это ФАКТ... .
Я против химии, если уж делать то только по домашнему (репейное масло вот вспомнила-именно для роста и здоровья волос-в анатации написанно)
а химия на репродуктивную систему влияет-так что подумай что втирать.
Попробуй согревающие маски. Вот рецепт одной (я пользовалась лично - хорошая вещь) :
1 яйцо, 1 ст. л. репейного масла, 1 ст. л. водки, 1. ст. л. майонеза, 1 ст. л. меда - яйцо взбиваем, остальное добавляем и все перемешиваем. Наносим на волосы, на корни и на кожу головы. Укрываем мешочком и укутываем полотенцем. Оставляем на 1 час, потом моем голову. Применять перед каждым мытьем головы (я пользовалась каждый день) . Маска хорошо прогревает. Можно еще в инете поискать подобные - видела Вконтакте похожую с горчицей.
маски
репейное масло