Уход за волосами
как часто вы ходите стричься? и сколько это стоит в вашем городе?
Раз в 10 дней освежить форму. Удивительно у одного и того же мастера не в самом плохом салоне по-разному от 100 до 150 рублей, причем о разнице не сообщают. Я, конечно, не спрашиваю, но знаю, что бывает и 250 и 300 рублей.
Раз в месяц, сразу после зарплаты. 250руб
раз в 2 месяца
стрижка в дешевом салоне красоты стоит примерно 250 руб
1 раз в 2 месяца. мастер постоянный уже 20 лет. в среднем стрижка на коротких волосах 250 рублей
Стригусь каждый месяц. У одного и того же мастера. В одном и том же салоне. 500 рублей. А по городу - от 350 до бесконечности.
:))) Поэтому я и жэнился на порикшахере)))
У нас стрижка стоит примерно 200-250 . это в обычных парикмахерских. А в салонах- от 300 и выше в зависимости от сложности стрижки. Я стригусь 1 раз в 2 месяца и трачу примерно 500 рублей на стрижку))
...делаю стрижку себе САМ, хорошо получается...
раз в 2-3 месяца. В декабре за стрижку отдала 250руб без укладки (хотя обычно стригусь от 500руб. ) , но верхний предел до бесконечности, смотря где стричься.
Где-то раз в два месяц.... у меня просто стрижка разной длины пряди (длинный каскад) и чёлка немного набок тоже длинная) )
А стоит.... я в Украине думаю, что вам непонятно будет цену в гривнах
Хожу через каждые полтора месяца, плачу за модельную стрижку с сушкой 500 руб. (СПб.)
каждые 6 недель стригусь и крашусь в салоне у одного и того же мастера. сама стрижка около 500 руб. на коротких волосах стоит + окрашивание, маски, стабилизаторы. всего около 1700 руб. получается.
Я ваще че то оброс) 2 точно не был, а стоит от 150- 450, норм стрижка)
раз в 1 месяц хожу к проверенному стилисту, вообще берет дорого но мне со скидкой. 1500р
Один раз в месяц, стоимость от 200 до 1000р.
1 р. в 2 мес. Стоит модельная 500р.
Один раз в 3-4 месяца, пока не обрасту, не люблю вообще стричся.. .
А у нас это стоит в нормальном (хорошем) салоне окоро 400 тенге, а если на рубли.. . то 85 рублей грубо говоря...
раз в месяц! стоит от 150рубликов! =)
2 раза в год. 1000-1200рублей. У меня длинный волос, мелируюсь. Кончики волос мне сестра подстригает.
150 рублей