Уход за волосами

Девчата! Помогите! Сильно выпадают волосы. Почти плачу, когда расчёсываюсь.

сдайте кровь на анализы.. .
у меня из за дефицита железа лезут. в большинстве своем у женщин проблемы именно по этому.
или щитовидка барахлит
в любом случае сэкономите кучу денег если не кинетесь сначала скупать всевозможные витамины, а узнаете причину.
Ирина Садкова
Лучший ответ
Екатерина Горшкова Сдавала из вены, на гормоны. Из пальца клинический. Говорят всё в норме. Купила витамины для волос и спец. шампуни. Результатов-0. А волосы выпадают. У меня очень длинные-поэтому больно.
Обратитесь к трихологу, выясните причину выпадения... шампунь покупала профессиональный anti hair loss goldwell, помог…
Екатерина Горшкова Причина уже изложена.
В общем, остаются только витамины, исходя из изложенного выше. Я, например, пью Мерц Бьюти, результат есть.
Причины, которые приводят к выпадению волос, могут быть самыми разными: как внутренние (гормональные, иммунные, инфекционные, генетические) , так и внешние (стрессы, инфекции и травмы кожи головы, плохая экология) .
К повреждению и, как следствие, к выпадению волос может привести их сушка слишком горячим феном, частое окрашивание, неправильно сделанная химическая завивка, использование некачественного или не подходящего для вашего типа волос шампуня, нерациональное употребление косметических средств (красок, восстановителей, содержащих олово, и лаков для волос) плохого качества, с просроченным сроком действия или самодельных. Порой это результат постоянного сжатия волос заколками и шпильками или слишком тугого стягивания, если вы носите прическу «конский хвост» . При постоянном натяжении развивается атрофия волосяных сосочков, и волос погибает.

Посмотрите подробно тут http://www.inflora.ru/diet/diet93.html
Екатерина Горшкова Спасибо Вам большое. Моя причина-сильнейшее отравление поддельными китайскими препаратами для похудания-Ли Да-с наркотическими средствами. Отравилась в июне-до сих пор не проходит.
Если сильно не углубляться в причины, то можно просто ополаскивать волосы настоем крапивы: 1 ч. л. сухих измельченных листьев на 1 стакан кипятка (настаивать минут 20)