Уход за волосами
помогите очень сильно выпадают волосы
Ребят очень сильно выпадают волосы, недавно был большой стресс думаю связано с этим, у кого то что то может было похожее, что то делали, что то принимали внутрь???
А какого типа у Вас волосы?
Ольга Безрукова (Протопопова)
нормальные
репейный шампунь фирмы floresan, из этой же серии лосьон и маска для волос. для лечения стресса тенотен одновременно с глицином. по одной таблетки 3 раза в день
несколько причин это неприятности : стресс (как вы говорили был недавно) , сейчас осень (авитаминоз, сезонная линька) , сбой в организме ( в основном в эндокринной системе)
если уж очень сильно выпадают, то лучший совет-посетите трихолога
в аптеках есть витаминки из серии (кожа-волосы-ногти).. подберите себе.
на счет шампуней ничего сказать не могу. . но мне оч понравилось вместо бальзама-ополаскивателя питать волосы отваром корней лопуха.... появился приличный подшорсток
рецепт для всех типов волос, помогает всем, уже делаю так 3 года, результат сразу и 100%, закажите в интернет магазине (если интересно пишите, скажу в каком, проверенном) эфирное масло БЕЙ цена примерно 500-600 руб 10 мл, на 150 гр спирта или водки, 20 капель этого масла взбалтать, и нанести на кожу головы, (150 гр хватает на 4 раза) всё наносить ненадо, и под целлофан и шапочку, чтоб было тепло на 2-3 часа, запах не очень приятный, горько-пряный, с начало чуть щипет кожу, потом идет тепло, результат сразу после первого применения, делать хотя бы 1 раз в неделю, для начала, потом реже..
Скорее всего причины внутри организма. Сходите к эндокринологу и сдайте анализы.