Уход за волосами

откуда берется перхоть и как от неё избавится? уже и мази и шампуни пробовали, без толку!

Все что говорят по поводу того что можно избавится от перхоти-миф. Перхоть это старая отслоившаяся кожа а не болезнь. Чем волосы гуще тем труднее этой перхоти выпадать. А после дегтярногомыла какое то время перхоти не будет зато потом будет и в огромных количествах.. . А избавится можно только временно- мыть волосы или вычесывать. Советую второе так как мыть голову часто - вредно. Потому что смывается защитная пленка и волосы становятся все суше и суше. Просто у меня самой волосы длинной метр тридцать и я через все это прошла...
Ирина Кушкова
Лучший ответ
Если не будете отваром из луковой шелухи раз-два в неделю хорошо ополаскивать-облысеете. В воду которой моете добавляйте яблочный уксус. Мойте голову только детским мылом, после мыла яичными желтками, после промывайте водой с яблочным уксусом, после отваром луковой шелухи.
***алёна ***
Трихопол пропей вместе с половым партнером - антимикробное и простейших убивает.
Перхоть - это одна из простейших, только очень мелкая тварь и живет на коже.
Юлия Novokreshchenova
Елена Гринько по личному опыту советы?!
Репейное масло попробуйте втирать в кожу головы
сама столкнулась с такой проблемой.. .
пришла в магазин, спросила, какие есть шампуни от этого, а мне сказали, что практически все шампуни сейчас - подделка. Посоветовали взять дегтярное мыло. Вечером я помыла им голову, на утро перхоть почти прошла)
так что, мыло дегтярное вам в помощь!
попробуйте топор...
Nadine Weigandt
Елена Гринько как выглядишь так и мыслишь ,жалко тебя,серую..
Перхоть это кожа кусками отваливается. А никак не помочь. Тока ампутация кожного покрова поможет, ведь это некроз тканей.
Елена Гринько это у вас мозг потек кусками! только глубокая клизма до глаз и то вряд ли спасёт!