Уход за волосами
Я хочу стать рыжей) чем краситься? Хной? Краской? Тоником? Слышала, что хна долго не смывается.. . Так ли это?
И как ухаживать за окрашенными волосами?
Если планируете надолго, а потом уйти в более темный-хной, если часто экспериментируете с цветами -хной не стои -она действительно долго вымывается и на нее не берется ни краска, ни химия.
хна вообще не смывается, пока волосы не отрастут. Бальзамы, оттеночные шампуни, тоника очень быстро смываются и еще засирают все полотенца.
Лучше краской
Чем Вам окрашивать волосы зависит от того какой Ваш натуральный цвет волос и то насколько они густы а также стоит учитывать их толщину. .
возможно что Вам придется пройти несколько этапов окраски для достижения нужно результата
Ухаживать за окрашенными волосами стоит при помощи спец шампуней также стоит использовать бальзамы для волос
хна вообще не смывается) лучше краской крась)
Хна - долго не смывается, цвет красивый, не вредит волосам, и очень выгодно! Краска только аммиачная более менее продержится, но она вредна и тоже теряет насыщенный цвет быстро, а также дорого (тем более если вам нужно две краски на один покрас); тоник смывается быстрее всего выше перечисленного, его можно использовать для насыщенности перед каким-нибудь важным днем.
хна улучшает состояние волос и кожи головы. прекращается выпадение и перхоть
Я помню глупая еще была, меня девки взяли и в рыжуху превратили. красили хной, через 3 мес она смылась ( И СЛАВА БОГУ)
Когда приходишь в парихмахерскую там спрашивайте) ) Никогда не эксперементируйте дома сами. Лучше на мой взгляд КРАСКОЙ. оттенок можно любой подобрать. ТАм в парихмакерской согласуете в зависимости от потребностей (какой оттенок.. сколько времени и прочее)
краскрой
Я красилась хной, волосы не смываются долго, покрасся ей несколько раз и будешь золотисто рыжей. И вид лучше чем краска и полезно: -)