делайте маски для волос! Увлажняющие маски для кудрявых волос
Сметанный пир и нежные кудри
Взбиваем со сметаной по одной столовой ложке оливкового и касторового масла, и одно яйцо. После получения однородного состава, маску наносят по всей длине волос примерно на 25-30 минут. С помощью шампуня удалите средство с волос.
Витаминная маска
До однородной массы размешать по две столовые ложки оливкового, а также касторового масла, один желток, несколько ложек меда, сок половины лимона. Добавить в полученную смесь десять капсул витамина А и одну – витамина Е. Маска наносится на волосы, после чего их обматывают пленкой. Смывать маску нужно через 30 минут.
Домашние питательные маски для кудрявых волос
Яичная маска для кудрявых волос
Яичный желток нужно соединить с оливковым маслом в количестве одной столовой ложки, затем добавить по одной чайной ложке хны, меда и коньяка. Держать эту питательную маску на волосах нужно около 30 минут. Смывать обязательно теплой водой.
Авокадо – экзотика для волос
Половину спелого плода растереть в пюре или измельчить в блендере. Смешать с миндальным и оливковым маслом. Вам понадобится по 50 гр. Наносить на волосы нужно массажными движениями. Смыть через 30 минут.
Уход за волосами
мои волосы теряют кудрявость что делать?
Бигуди вам в помощь
радоваться! Уже давно прямые волосы в моде)
Характер прямым становится.
делать биохимию
может просто влажности меньше стало?
покудрявь ?
Если крашеные волосы, то терять кудрявость могут от неправильной окраски волос