Уход за волосами

Хна не красит!!! обычная и натуральная. залила горяченькой, нанесла, подержала 3о мин и смысла. ничего не произошло. что делат

Волосы русые, хочу немного рыжести
Хна хорошая
Вода 80 градусов а кашица густая
Хз вообще почему
Рано смыли, видимо. Я на тёмно-русых волосах аж по 6 часов хну держала, чтобы шоколадный оттенок получить, яркого рыжего никогда не получалось.
Так что держите минимум час, проверяя постоянно цвет. Обязательно надевайте полиэтиленовую косынку и махровым полотенцем утепляйте.
А лучше бы на самом деле безаммиачную краску взяли, мороки бы меньше было. И быстро, и просто, и волосы не сушит, и смывается если что. А то мало ли рыжий оттенок не подойдёт. Как его после хны-то вытравлять будете? Ни одной краской закрасить не сможете! Тем более хна волосы сушит ни чуть ни меньше, чем обычные стойкие краски. Если у Вас нет аллергии на безаммиачки, Вы не боитесь их из-за беременности, то хна Вам ни к чему. Правда сейчас уже поздно думать, краска уже не ляжет, т. к. хна пусть и не дала оттенка, но на волосах присутствует.
Ландыш Малютина
Лучший ответ
Хна обычно даёт цвет не с первой покраски и держать её надо час. И хна сильно сушит волосы, поэтому если они у Вас склонны к сухости то забудьте про хну. Но чтобы краситься краской надо подождать пол года пока хна не смоется: краска на хну нормально не ляжет.
во-первых, если покрасишь волосы хной они будут немного красными. во-вторых, после того как залила водой размешай. и после этого как нанесла на голову надень на себя целлофановую шапочку. и жди 45 мин.