Уход за волосами

планирую сделать стрижку, но в то же время жаль длину волос отрезать (сейчас они по пояс), но очень выпадать начали...

посоветуйте, как поступить)
~ Лека~
Волосы выпадать начинают по многим причинам).. И в сновном все они (причины) связаны напрямую с состоянием здоровья. Если конечно женщина не беременна, не кормит грудью... ну или не убила свои волосы покрасками и другими химическими процессами) .
А вообще) как сказал один клиент: "Волосы не зубы - вырастут") Наверное иногда перемены в имидже даже полезны) для общего состояния организма.
Ксения Ржевская
Лучший ответ
Для начала нужно выявить причину выпадения и устранить её. Это задача врачей, ничего так просто не происходит. Может просто витаминчиков не хватает, либо был какой-то стресс.. .
Стрижка действительно чуток поможет, т. к. уменьшится вес волос и нагрузка на фолликулы. Сделай просто "каскад" не слишком короткий. Основная длина как раз останется без изменений, срежутся только верхние волосы. Сантиметров 30 можно срезать без сожалений. Главное, чтобы лежало красиво без укладки. Это уже мастер на месте должен посмотреть, пощупать волосы. По фото я так не скажу.
Если же в "каскаде" волосы не лежат, кончики торчат, к примеру, то делаем просто "лесенку", вернее уже что-то типа стрижки "лисий хвост". Пряди у лица можно и до плеч подстричь, например.
Как ни крути, а при обоих стрижках вес волос облегчится и основная длина останется на месте. Да и просто будет красиво и стильно.
Юлия Кравченко
если выпадают, то их нужно укреплять бальзамами, витаминами! \
я тебя не видела, и не могу сказать будет ли тебе идти причёска, которую ты хочешь или нет!
ну можно подстричься! волосы не зубы. отрастут =,),)),
нужно ведь менять свой стиль немного, как-ото разнообразить
Ни в коем случае не отрезайте, потом тысячу раз пожалеете, лучше ищите проблему изнутри, возможно у вас не хватка витаминов, обратитесь к специалисту, он и скажет причину, удачи=)