Уход за волосами

какой шампунь самый хороший?

schauma
Анастасия Коваленко
Лучший ответ
Профессиональные!!! Селектив, Лонда
head @ sholders c бальзамом - неплохой )
Хэден&Шендерс зимняя зажита от сухости! Сейчас весьма актуален!
* Ыкыбал*
мне понравился Алерана, мама хвалит Seberica, иногда пользуюсь Pantin Pro V и Fructis. Главное - чтобы он был не два в одном, а еще важно не привыкать к одному - то есть выбрать несколько подходящих Вам и менять)
каждый человек выбирает индивидуально
Шампуни на основе морских минералов пробовали?? ? Я только такими шампунями и мою голву. Волосы ИДЕАЛЬНО здоровые. А когда я мыла голову другими шампунями, то волосы были самыми идеальными, когда я была в Крыму и купалась в море.
Уверена должно помочь. Либо любые аптечные НИ МНЕ НИ КОМУ из моих знакомых не навредили.
А Фруктис и Шаума и Хэд Энд Шоулдэрз, которые Вам посоветовали многим вредят.
Фрутис, шаума
Нет самого хорошего! Есть то, что вам подходит или не подходит!
Мне очень подошел шампунь фирмы Brillil,он не очень дешевый, но хорошо восстанавливает волосы
Самый хороший и лучший!:)
Трудно и необъективно говорить, какой шампунь лучше. Здесь важен индивидуальый подход. Лично мне больше нравится "Хэден Шлдерс" и "Шаума".
Narine Baghdasaryan
я пользуюсь "shamtu",мне нравиться.. Но всё зависит от ваших волос..
А мне Эльсеф для повреждённых очень понравился и деКаролайн, Хербал Эссенцис (роза) -для сухих, повреждённых и после завивки - тоже неплох.
Мне нравится "Шаума"
все хорошие
Тот, который не подделка.
шаума
он лечебный
Valentina Gulenkova
Мне нравится шампунь АЛЕРАНА
Доброе время суток!! !
Конечно, нужно выбирать на свой вкус.. .
Вот только как тщательно я ни использовал Head&Shoulders, меня мучала перхоть.. .
Самым верный способ пробовать различные шампуни. Когда эффект будет достигнут - вот и Ваш выбор!! !
elsev, а от хенда шолдерса у меня волосы выпадают!