Уход за волосами

Какой шампунь самый лучший?

Как по мне, самый лучший шампунь - "Плацент Формула". Он реально помогает при любых проблемах, нужно просто правильно подобрать. У меня ужасно сильно волосы выпадали, думала вообще лысая останусь, использовала 2/3 флакончика и забыла про свою проблему!!!
Olga Werner (Фогель)
Лучший ответ
Все очень индивидуально. Что хорошо одному, совершенно не подходит другому. Пробуйте!
Ultimate от Neways у меня гуще волосы стали, структура окрепла
нивея... отличная вещь))
качествеенный
Елена Меречко
Тот который подходит вашим волосам.
Shirin Yunusowa
Который подходит Вашим волосам и кожи головы! Все сугубо индивидуально!
пантин
Сая Актаева
Шампунь Чистая Линия против перхоти. Он на основе лопуха, хотя на упаковке нарисован репейник. Он идеально борется как с перхотью, так и с повреждением волос. Репейное масло тоже должно помочь, только его сложно смывать. Вообще косметика для волос на основе лопуха и репейника самая лучшие и в плане восстановленния волос. Только НЕ знаю подойдёт ли это золотистым волосам (у Вас судя по фотографии золотисто-русые от природы волосы) . Нам с мамой помогло, но у нас тёмные рыжеватые волосы. У матери русые, у меня каштановые.
Альфия ))))))
тот который тебе подходит
@_@ !!!
Идеального критерия не существует
очень индивидуально! для тонких волос - самое лучшее средство наши дешевые шампуни
Какой подходит тебе, тот и лучший.
Я перепробовала оооочень много шампуней. Самый лучший - Глисс Кур))
Из марок лучше всего на мой взгляд Dessange, Gliss Kur, Elseve для твоего типа волос)
Al'bina Sergeevna*
Шампунь нужно выбирать индивидуально по типу ваших волос!
Gliss Kur...от него волосы не спутываются. и не жёсткие.
после пантина волосы, как солома.
чистая линия, если ток с бальзамом. без бальзама волосы оч сухие.
и смотря какие волосы у Вас самой
стрижка под ноль и любой шампунь сойдет)
Попробуйте купить профессиональный шампунь https://cosmeticbrand.ru/products/shampuni/
В принципе, берите любой, смотря какие волосы у вас, смотрите инструкцию.
Да, дороже, но если мужу не давать, хватит месяца на 4! Оно того стоит!
Я беру крем-шампунь "двойное дыхание" насышенный кислородом от компании фаберлик и бальзам той же серии, мне нравится попробуйте