Уход за волосами
Какой шампунь самый лучший?
Как по мне, самый лучший шампунь - "Плацент Формула". Он реально помогает при любых проблемах, нужно просто правильно подобрать. У меня ужасно сильно волосы выпадали, думала вообще лысая останусь, использовала 2/3 флакончика и забыла про свою проблему!!!
Все очень индивидуально. Что хорошо одному, совершенно не подходит другому. Пробуйте!
Ultimate от Neways у меня гуще волосы стали, структура окрепла
нивея... отличная вещь))
качествеенный
Тот который подходит вашим волосам.
Который подходит Вашим волосам и кожи головы! Все сугубо индивидуально!
пантин
Шампунь Чистая Линия против перхоти. Он на основе лопуха, хотя на упаковке нарисован репейник. Он идеально борется как с перхотью, так и с повреждением волос. Репейное масло тоже должно помочь, только его сложно смывать. Вообще косметика для волос на основе лопуха и репейника самая лучшие и в плане восстановленния волос. Только НЕ знаю подойдёт ли это золотистым волосам (у Вас судя по фотографии золотисто-русые от природы волосы) . Нам с мамой помогло, но у нас тёмные рыжеватые волосы. У матери русые, у меня каштановые.
тот который тебе подходит
Идеального критерия не существует
очень индивидуально! для тонких волос - самое лучшее средство наши дешевые шампуни
Какой подходит тебе, тот и лучший.
Я перепробовала оооочень много шампуней. Самый лучший - Глисс Кур))
Из марок лучше всего на мой взгляд Dessange, Gliss Kur, Elseve для твоего типа волос)
Шампунь нужно выбирать индивидуально по типу ваших волос!
Gliss Kur...от него волосы не спутываются. и не жёсткие.
после пантина волосы, как солома.
чистая линия, если ток с бальзамом. без бальзама волосы оч сухие.
и смотря какие волосы у Вас самой
после пантина волосы, как солома.
и смотря какие волосы у Вас самой
стрижка под ноль и любой шампунь сойдет)
Попробуйте купить профессиональный шампунь https://cosmeticbrand.ru/products/shampuni/
В принципе, берите любой, смотря какие волосы у вас, смотрите инструкцию.
Да, дороже, но если мужу не давать, хватит месяца на 4! Оно того стоит!
Я беру крем-шампунь "двойное дыхание" насышенный кислородом от компании фаберлик и бальзам той же серии, мне нравится попробуйте