Уход за волосами
подскажите какие нужно пить витамины при выпадении волос!?
Витамины по назначению врача пьют и только после сдачи анализов. Тем более что волосы могут выпадать не только из-за недостатка витаминов. Может быть и гормональная проблема, и ещё много-много чего. И маски тут никак не помогут. Не занимайтесь самолечением, для этого существуют специалисты. Если не помогает терапевт (в поликлиниках они чаще всего даже к нужному специалисту отправить не могут, меня вон лечили от пневмонии, а оказалось, что щитовидка больная) , идите к трихологу.
а хз =) пей витамин А его помоему надо.. . и еще маски делать...
1. сдать полный анализ крови
2. по результату врач-трихолог должен назначить лекарства
3. дополнительное лечение Phyto
Phytocyane ампулы + шампунь
3. дополнительное лечение Phyto
Phytocyane ампулы + шампунь
витамин Е
Ешьте печень, орехи, рыбу и овощи. И ещё есть такие капсулы против выпадения волос, Dove например. Конечно, это просто внешнее воздействие и лучше бороться с этим изнутри и есть полезные продукты.
витамин А витамин Е (жирорастворимый) можно по утрам, помогают лучше всего
Предыдущий ответчик прав. С витаминно-минеральными комплексами нужно быть осторожным, они рассчитаны на среднего человека. И в конкретном случае та дозировка микроэлементов может оказаться недостаточной. Или токсичной. Кроме того витамины нужно пить минимум три месяца.
Девченочки, есть прекрасное средство для лечения нарушения роста и выпадения волос у женщин, Приорин. Проверено!
Пишите в личку подскажу где его найти!
аевит. Только месяц 1 капсула в день, не более. Курс два раза в год!!!