Уход за волосами

У меня выпадают волосы. Можно пить аевит от выпадения волос? Только ПИТЬ а не втирать. Или лучше втирать в волосы?

Смотря по какой причине выпадают
Татьяна Кадочникова
Лучший ответ
От выпадения? Аевит? Поможет так же, как аскорбинка
Lilija Oboznaja
как аевит повлияет на выпадение волос? может там не а и е витамина хватает, а нет какого -нибудь железа?
Лучше пропить побольше комплекс витаминов и есть больше белка. Для волос не так важны жирорастворимые витамины (типа аевит) как микроэлементы и белок.
Ирина Белых
Не знаю насчет аэвит, но на корни волос точно не стоит никакое масло мазать. Это прошлый век, есть нормальные средства уходовые, которые эффективны точно.
А насчет выпадения лучше проконсультироваться с трихологом, и как все пишут тут - сдать анализы на микроэлементы и витамины. Но их скорее всего как раз трихолог и назначит)
Юлия Бартош
Откажись от горячих укладок и обесцвечивания, а не поможет иди к эндокринологу, терапевту и кожнику и сдавай анализы. А от Лошадиной Силы (Хорс Форс) только хуже будет.
А почему именно аевит? Вообще, некоторые клиники делают анализ-тест на недостаток витаминов. Вот по результату можно сказать, каких витаминов не хватает. А если уходом поддержать? Могу посоветовать купаж масел фирмы хорс форс для роста и глубокого восстановления Top 10 oils formula. Очень эффективное средство, волосы укрепляются.
Лучше массаж кожи головы делайте, раз 8-9 в день.
да я вас прошу, это не поможет никоим образом. ни внутрь, ни наружу.
Сначала сдать анализы и выяснить причину выпадения, потом- подбирать лечение.
Фигня, как и касторка. Бесполезно.
зачем пить витамины? какой от них толк?
так мажьте, кто вам не дает? может вам и поможет)
От выпадения лучше маску тающую лошадиная сила купите, вот она реально спасает, у меня после родовы сыпались клоками, и маска - единственное, что помогло.
Я Фамвиталь пила от выпадения. Но это не дешево, и пить надо месяца два-три. Впрочем, тут хотя бы точно эффект будет. А от аевита не думаю.
Tigress Striped