Витамины Аевит, Селе-Актив.
Вам нужно улучшить кровообращение кожи головы помогает массаж. При массировании кожи головы происходит стимуляция волосяных фолликул, .1)Массаж по 10 минут каждый день. 2) Согревающие маски оливковое масло, репейное, масло кокоса, касторовое масло нагрейте на вод. бане наносите теплую смесь на корни волос и слега помассируйте
3) Раздражающие маски на коньяке, перцовая, луковая, горчица.
Витамина Д2 в масле 10 мл, аптечный пузырек касторового масла, по столовой ложке: лимонного сока, коньяка, меда, лукового сока и яичный желток. Смешать все компоненты, кроме коньяка, подогреть на водяной бане. Коньяк добавить непосредственно перед нанесением.
Уход за волосами
Что наиболе эффективно втирать и пить при сильном выпадении волос от стресса и плохихи экологических условий?
Скорее всего, Вам необходимо почистить организм и попринимать препараты с абсорбентами и антиоксидантами. Пить только чистую воду (родниковую или шунгитированную) , можно проверить и пролечить печень. Непосредственно в кожу головы втирать 1-2 р. в неделю сухой горчичный порошок, разбавленный с водой до консистенции сметаны.
Здоровья семье!
Попробуйте такую маску от выпадения волос:
Для маски понадобятся:
1 Желток 1 яйца.
2 Мёд (1 столовая ложка) .
3 Чеснок (2 зубка) .
4 Красный перец (на кончик ножа)
5 Оливковое масло (1 столовая ложка)
6 Бородинский хлеб (понадобится для ополаскивания волос)
Приготовление:
Желток хорошо размельчить, чеснок тоже хорошо размельчить и сделать его не много суховатым.
Потом все ингредиенты (кроме бородинского хлеба) смешать в однородную, густую массу.
Нанести на волосы.... ходить с маской 15-20 минут!
После этого ополоснуть волосы теплой водой, а потом еще ополоснуть смесью с бородинского хлеба!! !
Приготовления бородинского хлеба:
Высушить хлеб в духовке, потом залить горячей водой и поставить отстоятся на 10 минут, потом росбавить с прохладной водой!! ! (Когда будете сливать воду с бородинского, то смотрите чтобы не попала мякоть хлеба) , потом взять все воду которую слили и полоскать волосы, не долго!! !
Если в волосах останутся частицы чеснока, но не падайте в панику, после того как волосы высохнуть чеснок сам выпадет, и запаха он не оставляет!! ! Это 100%. Пользоваться маской на протяжении 1-2 месяцев!!!!
Для маски понадобятся:
1 Желток 1 яйца.
2 Мёд (1 столовая ложка) .
3 Чеснок (2 зубка) .
4 Красный перец (на кончик ножа)
5 Оливковое масло (1 столовая ложка)
Приготовление:
Приготовления бородинского хлеба:
питье витамины
Следует пропустить через мясорубку репчатый лук и получившуюся кашицу втирать в корни волос