Уход за волосами

Волосы сильно лезут, выпадают, остаются пряди на расческе и в ванной. Гормональные проблемы или другое? Как укрепить?

Та жепроблема беспокоила долгое время. Выпаали волосы, не могла понять причину. Списывала на нехватку витаминов, стресс, экологию. Делала маски, пила витаминки, но все тщетно.
Потом сдала кровь из вены, оказалось, что у меня железодеффецитная анемия. А первый ее признак-выпадение волос. Анемия встречается у каждой воторой девушки, срашного такого в ней ничего нет, если вовремя обнаружить
Поэтому советую вам обратиться к врачу, сдать кровь, ну и гармоны проверить
Главное, не откладывайте это дело в долгий ящик! Успехов!
Yana Baranovskaya
Лучший ответ
Могут быть проблемы с печенью. сходите, проверьтесь. А из домашних способов - репейное масло хорошо помогает, укрепляет и улучшает волосы. Но, опять же, здоровье нужно проверить.
Елена Болотина
нужно к врачу и сдать анализы на гормоны + проверить щитовидку. Можно к трихологу обратиться. В любом случае причину нужно искать внутри. А для укрепления хорошо помогает хна (можно бесцветной) , правда наносить и смывать ее крайне муторно, и курс должен длиться месяц (хотя бы по 2 раза/нед).
Инна Чужая
Снимите УЗИ щитовидной железы.
Рекомендую очень эффективное лечебное средство от выпадания волос Оптима. При использовании целой серии: шампуня, миски, тоника и лосьона, результат видно уже через неделю.
Девченочки, есть прекрасное средство для лечения нарушения роста и выпадения волос у женщин, Приорин. Проверено!
Пишите в личку подскажу где его найти!
Asem Druskildinova