Уход за волосами
Расскажите о действии луковых масок? Стоит ли их делать? Как они влияют на рост волос?
да. действительно луковые маски очень действенные. на 3й месяц вырастает много новых волос. один минус-запах. но если в полоскание добавлять 3-5 капель эфирного масла розмарина, иланг-иланг или какое есть эфирное-запах становится меньше.
Это самые крутые маски. Волосы от них упругие, на рост волос только укреплением. Когда не выпадает больше чем надо, то и растут нормальные волосы. Рост волос ничем не подогнать. Даже если 1.5 см в месяц, а не 1 см. Это больше. но ненамного. Но как правило рост волос остается тот, который уже есть и не убыстряется.
есть один минус, попадая во влажную среду от волос пахнет луком. например под дождь.
и второй минус, весь процесс накладывания маски обливаетесь слезами) ) Но попробовать стоит, ни после одной маски таких волос я не трогала на своей голове
Хорошо влияют, но как только Вы вспотеете или намокнете под дождём запах лука от волос будет очень ярким. Проверено.
я видела эффект у подружки-не знаю, как на рост, но на внешний вид волос шикарно влияет-попробуйте потом в шампунь добавлять эфирные масла, чтобы не пахло, но от нее не было никаких "ароматов"-под длждь не попадала..
Парикмахеры говорят, что они "пробуждают заснувшие волосяные луковицы", после их пробуждения начинают проростать те, которые уже давно этого не делали, сначала появляется пушок и т. д. Когда я уточняла, парикмахер сказала, что если вспотеет голова (например в шапке или в спортзале) , то появляется характерный запах лука ((((. Вот хотела бы послушать тех, кто уже пробовал эти маски, как им? действительно выросли еще волосы?
для роста маска с красным перцем либо с димексидом, рецепты в инете найдете!
Запах лука неделю смываться будет.
Поможет ли маска из зеленого лука от облысения