Уход за волосами

Девочки какая у вас длина волос сейчас? А цвет ?

А какие планы на ближайшее будущее насчет волос, отращивать будете или стричься? А насчет цвета ?
Пара см. длина, цвет родной темно-русый, А в планах, налысо.
Елена Виноградова
Лучший ответ
чуть ниже плеч
цвет волос -темно-каштаново-русый (это мой натуральынй цвет волос)
буду стричься и потом покрашу воолосы в что нибудь темно-красноватое
М К
волосы были по пояс и обрезала, сейчас 13 см
были белые, теперь медовые, точнее 4 приближённых цвета
до плеч, средне-русый. хочу свой родной, и обратно отрастить до талии..
Анна Седова
у меня сейчас каре и блонд. Хочу отрастить свои, тёмно-русые. (год назад были свои до пояса, теперь жалею, что испортила...)
Ulpan Jambaeva
средняя
Ж)
Женька )))))
а я рыжая) волосы немного ниже плеч. отращиваю)
Юлия Петрова
сейчас средний но не знаю что будет завтра. экспериментирую как хочууу. хочу кончии хочу в голубой пастилью покрасить
Длина 55 см. Хочу отрастить длинные волосы, цвет волос каштановый, красить не буду) Не хочу портить волосы)
У меня волосы ниже пояса, цвет свой - тёмно-русый, хочу быть брюнеткой, но красить скорее всего не буду! ) Хочу быть естественной)
Всю жизнь ходила с длинными волосами (так как длинные волосы больше нравятся мужчинам и так как мне психологически некомфортно с короткими стрижками) , кроме случаев, когда состригала больные концы, и случаев, когда меня парикмахеры против моей воли коротко стригли. В цвет крашусь максимально приближенный к натуральному, чтобы не гробить волосы обесцвечиванием.
Шатеновые кудрявые волосы чуть выше плеч собираюсь отрастить
Ольга Киш