Ответчики, невежды, не позорились бы, не лезли в те вопросы, в которых и не смыслите.
Нет, числа неблагоприятные - луна убывающая, а нужна растущая.
С Элизой Самигуллиной не соглашусь, мне лично составлял астролог календарь растущих и убывающих лун и даты там совершенно другие. Астрологу доверяю на все 100%, не первый год.
Уход за волосами
привет! ПОМОГИТЕ! 29,01,13 БЛАГОПРИЯТНЫЙ ЛИ ДЕНЬ ДЛЯ СТРИЖКИ ВОЛОС. ЧТОБ БЫСТРО РОСЛИ И БЫЛИ ГУСТЫМИ???
НЕблагоприятный. даже наоборот. принесет проблемы.
Луна убывающая... нет не очень благоприятный, раньше надо было стричь
При чём здесь день - то? Хочешь - стриги, никто не мешает.
А на густоту и скорость роста влияет не дата, а индивидуальные особенности организма.
Не очень благоприятный. Ситуацию можно исправить, если перед походом к парикмахеру побрить только левую подмышку, три раза облизнуть куриную лапку, посыпать щипоткой соли темя, и 2 раза покрутиться вокруг правого плеча. Если этого не сделать, то после стрижки волосы 3 месяца и 3 дня расти не будут в принципе.
Че за бред?
дата очень даже влияет, сегодня убывающая луна надо стрич, покупать И Т, Д. на растущею расписание: Растущая и убывающая Луна в 2013 году
Растущая Луна в 2013 году
Январь 12-26
Февраль 11-25
Март 12-26
Апрель 11-24
Май 11-24
Июнь 9-22
Июль 9-21
Август 8-20
Сентябрь 6-18
Октябрь 6-18
Ноябрь 4-16
Декабрь 4-16
Убывающая Луна в 2013 году
Январь 1-10, 28- 31
Февраль 1-9, 27-28
Март 1-10, 28-31
Апрель 1-9, 26-30
Май 1-9, 26-31
Июнь 1-7, 24-30
Июль 1-7, 23-31
Август 1-6, 22-31
Сентябрь 1-4, 20-30
Октябрь 1-4, 20-31
Ноябрь 1-2, 18-30
Декабрь 1-2, 18-31
Растущая Луна в 2013 году
Январь 12-26
Февраль 11-25
Март 12-26
Апрель 11-24
Май 11-24
Июнь 9-22
Июль 9-21
Август 8-20
Сентябрь 6-18
Октябрь 6-18
Ноябрь 4-16
Декабрь 4-16
Убывающая Луна в 2013 году
Январь 1-10, 28- 31
Февраль 1-9, 27-28
Март 1-10, 28-31
Апрель 1-9, 26-30
Май 1-9, 26-31
Июнь 1-7, 24-30
Июль 1-7, 23-31
Август 1-6, 22-31
Сентябрь 1-4, 20-30
Октябрь 1-4, 20-31
Ноябрь 1-2, 18-30
Декабрь 1-2, 18-31
каждые две недели стрич кончики! у меня очень быстро стали расти! и не часто пользоваться феном и плойкой!
Когда же лучше стричь волосы?
Мы редко об этом задумываемся, и идем стричь волосы тогда, когда есть время. Хм… оказалось, что не все так просто, вот об этом и говорит нам как восточная астрология, так и советы наших бабушек.
Считается, что обычная стрижка волос может изменить судьбу.
Цитирую:
Волосы — источник нашей космической Силы, значит, все, что с ними происходит, меняет русло незримой реки, которая омывает нас своими биоэнергетическими волнами. Поэтому любое воздействие на волосы может изменить в ту или иную сторону не только наш внешний вид, но и всю нашу жизнь.
Итак, несколько правил:
1.Не стричься у кого попало.
Желательно выбирать себе в парикмахеры мастера, который моложе вас, или одного возраста, жизнерадостного и веселого. Чем старше мастер, тем сильнее он может повлиять на вашу жизнь. (верить или не верить, дело каждого, но то, что мастер должен быть жизнерадостным, энергичным и веселым – факт, не думаю, что кто то хочет стричься у угрюмого и злого…) 2.Посмотри в Лунный календарь.
Если вы правильно рассчитаете момент посещения, то жизнь не просто изменится, а улучшиться.
Медики считают, что в новолуние и полнолуние происходят определенные физиологические процессы, влияющие на состояние человека, в том числе и на рост волос.
Благоприятные дни:
день Льва (дает волосам силу, они стают густыми и крепкими)
день Девы (способствует быстрому росту волос)
при полной луне (если вы хотите, чтобы после стрижки волосы стали быстрее расти)
при убывающей луне (сли хотите, чтобы волосы немного поменяли свои свойства)
Луна в Водолее считается неблагоприятным временем для стрижки
Луна в Раке и Рыбах замедляет скорость роста волос, но насыщает их жизненной силой3.Не стричь волосы сам себе.
Почему то считается, что человек сам себя вылечить не может. И каким сильным бы не был человек (по энергетике) и каким мастером он бы не был, это может деформировать биополе. 4.И еще, считается, что лучше, чтобы вас стриг человек одного с вами пола.
Это как то связано с эфирными, астральными и еще какими-то полями. Но вывод там таков - если вы понравились мастеру разного с вами пола, это может привести к неприятностям в личной жизниУдачи, быть может это поможет Вам и Вашим волосам) помните, что наши бабушки и прабабушки уже очень давно заметили все это и пользовались этими советами)
Но помните - приметы действительны, если Вы в них верете, а верить или нет - дело Ваше) но знать полезно)
Посто красивые волосы:
Когда же лучше стричь волосы?
Цитирую:
Итак, несколько правил:
1.Не стричься у кого попало.
Благоприятные дни:
Посто красивые волосы: