Можно сделать МАСКУ ДЛЯ ВОЛОС самой .
Берём :
Кефир - полстакана
1 ст. л. подсолнечного масла (не репейное и не оливковое)
1 ст. л мёда
1 ч. л. любого бальзама
2-3 ст. л. крахмала
Перемешиваем и подогреваем на водяной бане.
Наносим на волосы, одеваем шапочку для душа, укутываем полотенцем .
Держим 30-40 мин.
Потом смываем с шампунем, наносим бальзам для волос на 1 мин. , сушим.
Маску делать через день в течении 2-х недель.
Волосы будут шелковистые и блестящие. Проверено !
Уход за волосами
подскажите пожалуйста маску для волос хорошую! Чтобы сделать в домашних условиях .
Вероника Маврикиевна
уже сижу с этой маской)))спасибо!
масло виноградной косточки или оливковое подогреть
подогреть мед
смешать
нанести на волосы
укутать голову полотенцем и ходить часа 3
подогреть мед
смешать
нанести на волосы
Смотря какие волосы. Мне нравится маска с кефиром и ржанным хлебом или черным! Мякиш хлеба размочить кефиром и нанести на волосы. 15 мин и смыть. Волосы густые и крепкие
четвертушка черного ржаного хлеба (круглого) + 0,5 ст. кипятка. Мелко покрошить хлеб, залить кипятком. Подождать, пока остынет до тепленького состояния, процедить, и этим настоем вымыть голову. Вместо шампуня. Больше ничего не наносить. Через 1 - 1,5 месяца шикарная шевелюра. Проверено на себе. Только Ощущения после мытья сначала странные - волосы привыкли к кондиционеру, гелю и т. п. А тут мать-природа))))))))))
смотря для чего вам нужно, для объема, для мягкости волос, для роста.
Яйца и чеснок смешивать .против выпадения