Уход за волосами
У меня быстро салятся волосы, что делать? После "головомойки" через на след. день они становятся грязными, что делать?
у меня так же я выбрала способ мыть каждый день но если ты конечно хочешь выглядить афигено а если тебе рудно мыть голову каждый день вот тебе совет : просыпаешься уром берешь расческу ( гребешок) на расческу мажешь ополаскиватель, или гель, смачиваешь водой и расчесываешься, 99,999999% что сработает, я так же делаю, но после того как расчешешься не забудь наклонится и потрясти головой а потом расчесаться обычной массажной расческой и все, а потом укладка или прическа остается, поверь мне у меня у мамы подруга парикмахер вот она мне и посаветовала, просто супер....
мыть каждый день
Может, дело в питании и образе жизни... Если заниматься спортом и исключить сладкое из рациона, то состояние волос улучшается, знаю по себе. Удачи!
вообще-не рекомендуется мыть голову каждый день, потому что как раз такое мытье способствует быстрому засаливанию волос. Но раз уж Вы их приучили к такому режиму, поищите в магазинах маски для жирных волос и применяйте их в течение месяца. Наряду с этим в пищу не стоит употреблять жирную, жареную, перемасляную пищу.
Каждый день мой, лол.
принудительно перестроить режим мытья головы. Чем чаще моешь, тем быстрей жирнеют. . да, будет неприятно ходить с несвежими волосами, но другого выхода нет. . переходи на мытье головы через день, со временем увидишь разницу. . чтобы сгладить ситуацию - используй сухой шампунь, он освежит волосы ..попробуй вспаласкивать после мытья волосы экстрактом крапивы или ромашки