Уход за волосами
Почему голова начала быстро становится грязной??что делать??
Девушка, послушайте не мойте часто, а перетерпите, потому что чем чаще будете мыть голову тем быстрее она будет грязнет, вспомните вы же в школе когда учились не каждый день мыли голову, и голова была нормальная.
почему сложно сказть, может, со здоровьем проблемы ( с гормонами, например) как вариант могу посоветовать на корни волос после мытья брызгать лак-так волосы дольше не салятся и укладка получается
жирная кожа головы... мыть шампунем для жирных волос
переходный возраст, солнышко! ) пройдёт)))
ну вопервый может если жирные, то струкрура такая, с этим уже ничего не поделаешь, а если грязная.. . я где то слушала, что у людей которые сидят за ПК, волосы гораздо быстрее грязняться, чем у тех, кто больше находиться на улице, + сейчас еще возможно из за шапок))))
Для начала поробовать сменить шампунь. И стараться слишком часто не мыть, т. к. чем чаще моешь, тем быстрее волосы становятся жирными
Шампунь или бальзам поменять. Бальзамы некоторые делают волосы очень быстро грязными. А м. б. у вас жирные волосы, тогда и уход нано соответствующий.
может быть от шапки, мойте чаще.
Скорее всего шампунь содержит силикон. Советую сходить в салон и попросить почистить кожу головы специальным очищающим шампунем. Дело в том, что силиконы забивают поры и лунки волос и кожа не дышит. В домашних условиях можно использовать хну для этой цели (чревато изменением цвета волос) или развести тёплой водой сухую горчицу и втереть в кожу, потом смыть. И сменить шампунь на профессиональный. Они без силиконов. Стоят дороже, но расход очень маленький. В итоге получается экономичней. Удачи!
Может "жирной"? Тогда смени шампунь!
Если причина не в бальзаме и не в шампуне, нужно привыкать реже мыть голову, например через день, через два. Так она дольше не будет сальной.
мыть
никаких проблем, возраст такой, а еще чем чаще ходишь в душ, тем быстрее голова пачкается
А каждодневное мытьё как все далют НЕ пробовали???
купи шампунь для жирных у корней и сухих на кончиках))