Уход за волосами
голова слишком быстро становится грязной
тип волос жирные-это я знаю.специально пользуюсь шампунем для моего типа.но тем не менее приходится мыть голову через день.по моему это немного чаще чем следует.что подскажите?
кстати нельзя мыть голову шампунем для вашего типа лучше обычный, а самое нормальное это проффесиональным мыть!! !
а еще один способ чтоб перхоти не было это мыть волосы календулой, развести в горяцей воде цветки, остудить и мыть этой водой волосы
Мой хозяйственным мылом.
Сроки мытья волос устанавливаются индивидуально. При первом появлении жирности, неопрятности волос необходимо их мыть. Надо самому или при помощи косметолога определить для себя один из способов лечения волос. Когда-то наши бабушки мыли свои длинные прекрасные волосы в зольной воде, без помощи моющих химических средств.
Стакан древесной золы, разбавляется водой до консистенции сметаны, наносилась такая смесь на мокрые волосы и интенсивными движениями рук в виде массажа втиралась в волосы. Ополаскивали подкисленной водой или настоем ромашки.
смените шампунь и пищу
Это нормально, что вас смущает, на многих шампунях даже написано-подхлдит для ЕЖЕДНЕВНОГО мытья
Мойте голову каждый день! Я перепробовала все возможные способы и спасаюсь уже много лет только частым мытьем.
Я вообще более одиннадцати лет голову каждый день мою и ничего.
я сама мучаюсь с этим же... всё испробовала... приходится мыть голову чаще...
Да с этим нечего несделаешь, волосы такие, шампунь тут на пол дня! и все)
Вы еще жалуетесь, я вот мою каждый день, причем довольно длинные и очень густые волосы, ак, что радуйтесь хоть, что через день.
Можно опробовать ополоснуть волосы водой с нашатырем (чай. лож. На литр воды) , можно на ночь или за час до мытья сывороткой волосы голову смазать, помыть голову мылом банным
такая я же проблема. У многих так! я вообще каждый день мою! От этой проблемы не избавиться, к сожаленю
ny ny poporobyi eto vse i potom napiwi 4to pomoglo...a i... moi..sovet vimat' volosi mo4oi osla,da da o4en' efektivno sam toje ne probival no vse govarjat pomogaet, 4estno pri4estno :)))))))))) dyr' kakajata
Не ленитесь. Мойте через день. Так многие поступают, у кого жирные волосы.
споласкивай уксусной водичкой!