Уход за волосами

Как стать индианкой или арабкой? Обязательно нужно иметь чёрный цвет волос?

не обязательно..
Светлана Кудряшова
Светлана Кудряшова
8 788
Лучший ответ
Родиться надо в семье индийцев или арабов.
Пока обрезание не сделают- не станешь.
Bahor Abdulalishoeva
Bahor Abdulalishoeva
56 135
Татьяна Силантьева а арабы, или хиндуиски, простите клитор обрезают?
0_о
вы знаете, личный опыт подсказывает что больше дур и уродок-сетвозок-сучек и бл*дей болше среди арийской рассы - голубоглазые бляндинки на инфинити и лексусах реально бьют все рекорды преводсходства арийской рассы по тупости!

отвечаю на вопрос:
нет.
не надо.
Нужна инициация в то или иное сообщество.
после проведение инициации вы - мусульманска или хиндуистка!
НО среди всех людей есть огромное количество глупцов, которые будут смотреть на вас, думать так как и мы, по отношению к нам.
А что мы думаем по потношению к другим нациям?
пренебрежительное превосходство!
так и арабы.. . так и индуисты... .
они все думают что русские как одна бл*ди, а мужики алкаши и воры... .
хороший вопрос
Ей нельзя стать, ей надо родится.
Алла Федорова
Алла Федорова
17 809
не обязательно, надо быть просто дурой, этого вполне хватит
Светлана Куликова т.е. вы считаете что все женщины - мусульманки, и женщины - индуистки, все поголовно - конкретные дуры?
То что говорят, может быть то что русские все красивые, но это не так они тупые и дибилки, а не русские восточные, индияночки они так красивы и воспитанны, что не описать словами. Нацисты вы нахуйя не бредьте пож-та. У каждой жевушки свой секрет красоты-достоинство... Говориться правильно, то что ей не надо стать а родиться, дело в том что есть люди которые переродились от русских а выглядит ей богу как восточная или наоборот, так что я таких людей встречала.