Уход за волосами
Как стать индианкой или арабкой? Обязательно нужно иметь чёрный цвет волос?
не обязательно..
Родиться надо в семье индийцев или арабов.
Пока обрезание не сделают- не станешь.
вы знаете, личный опыт подсказывает что больше дур и уродок-сетвозок-сучек и бл*дей болше среди арийской рассы - голубоглазые бляндинки на инфинити и лексусах реально бьют все рекорды преводсходства арийской рассы по тупости!
отвечаю на вопрос:
нет.
не надо.
Нужна инициация в то или иное сообщество.
после проведение инициации вы - мусульманска или хиндуистка!
НО среди всех людей есть огромное количество глупцов, которые будут смотреть на вас, думать так как и мы, по отношению к нам.
А что мы думаем по потношению к другим нациям?
пренебрежительное превосходство!
так и арабы.. . так и индуисты... .
они все думают что русские как одна бл*ди, а мужики алкаши и воры... .
отвечаю на вопрос:
нет.
не надо.
пренебрежительное превосходство!
так и арабы.. . так и индуисты... .
хороший вопрос
Ей нельзя стать, ей надо родится.
не обязательно, надо быть просто дурой, этого вполне хватит
Светлана Куликова
т.е. вы считаете что все женщины - мусульманки, и женщины - индуистки, все поголовно - конкретные дуры?
То что говорят, может быть то что русские все красивые, но это не так они тупые и дибилки, а не русские восточные, индияночки они так красивы и воспитанны, что не описать словами. Нацисты вы нахуйя не бредьте пож-та. У каждой жевушки свой секрет красоты-достоинство... Говориться правильно, то что ей не надо стать а родиться, дело в том что есть люди которые переродились от русских а выглядит ей богу как восточная или наоборот, так что я таких людей встречала.