Уход за волосами

Вам больше кучерявые или прямые волосы нравятся?

Арай Ержанова
когда прямые хочется кудрявых и наоборот.
Татьяна Ипатенко
Лучший ответ
кудри!
Как замечено, каждого привлекает то, чего ему не хватает.: ) ;)! у мня волосы от природы очень волнистые, можно и не укладывать.. Так нет.. я их упорно выпрямляю, потому что мне нравится именно ТАК. А подруга моя так же упорно вьёт кудри....: ) ;)
мне нравяцца и такие и сякие, главное чтобы были ухоженны и здоровы!! ! я кудрявая и всего раза 3 за год выпрямляю!!!! хотя мне оч прямые нравяцца.. . ну и своя кудрявая головка!))
Таня Григ
я люблю прямые
Прямые... оч круто смотрятся. . либо КРУПНЫЕ локоны.... но не мелкие кудряшки (((
Волнистые)
Diana Babariko
Прямые
мне нравятся прямые длиные
Маришка ****
Так как у меня волнистые, мне нравятся прямые. Так всегда в жизни бывает, а у кого прямые, те мучаются, завиавют!))
я раньше всё их накручивала)
теперь выпрямляю)
но всё зависит от того - идёт человеку или нет))
Мне кудрявые - хотя свои прямы. Самое интересное, что у кого они кудрявые - предпочитают прямые
у меня свои волосы волнистые, но я не люблю все время так ходить, поэтому часто выпрямляю выпрямителем.
Кдряшки самое то, они уже как готовая прическа, а прямые постоянно завивать хочется, потому что как-то не празднично, а если на улице влажно, то кудряшек не видать, тут же падают, а кудрявые можно выпрямить и они не так быстро завиваются при влажной погоде. У меня кудри и я полностью ими довольна! =)