Подскажите хорошие краски для волос - Чтоб меньше вреда приносили и цвет соответствовал, долгодействующие! У меня русый волос (средней интенсивности) с мелированием, хочу стать блондинкой естесственного оттенка.
Пожалуйста, ответы ТОЛЬКО из личного опыта!!!!
Уход за волосами
Нужно Ваше мнение, основанное на личном опыте!!!
Личный опыт:
была блондинкой, рыжей, теперь "шоколадная". Когда была блонди красилась в салонах. В рыжий и шоколадный красилась и крашусь дома, сама! По личному опыту могу сказать, что мне больше всего подходит краска Паллет Дэлюкс! Кто-то ругает ее, кому-то нравится! Могу сказать, что мои волосы не портит, цвет держится превосходно! Сама кайфую от них!!!! Честно!
Я перепробывала много красок, но остановилась на одной, которой пользуюсь уже больше года! LOREAL CASTING!
Хорошее качество, без аммиака, поэтому не душит резким запахом!
http://www.medpost.ru/?mod=products&act=view_book&id=7007002
Попробуйте лечебное окрашивание Lanza. Я сделала в Каприччио ( не знаю, в каих салонах еще, посмотрите) , лучше я пока не видела. ! Там все только натуральное (фруктовые кислоты, гиалуроновая кислота) , нанотехнологии, то есть очень мелкие частицы. И пользуюсь этими же средствами для домашнего ухода.
К сожелению без вреда для волос только в салоне красоты и я и моя подруга красились в блондинку абсолютно разными марками красок перепробовали все осветляющие марки красок - волосам был причнён вред. Вообще осветление волосв вредно.
А вот краситься в рыжую или тёмноволосую НЕ вредно: проверено на себе.
Поэтому лучше идите к мастеру: только он сможет сделать вам окрашиваение без вреда для волос. Идите ТОЛЬКО к знакомому мастеру либо по рекомендации. Иначе Вам могут сделать чёрти-что.
Много красок перепробывала, но не понравилась Эстель
Только из личного опыта) идите в салон красоты!!!
лонда или еще лучше велла профессиональные, только чтоб цвет подобрать лучше идти в саллон)
Эстель мне очень нравиться
фтопку блондинизм, хна форева
лонда (зеленая коробочка) -и мало вреда и самая долгоиграющая (лонда-красная смывается в 2 раза быстрее) . Там несколько оттенков блонд-выберите по таблице, а не по фотографии на коробочке. Дорогие "бренды"-на два мытья.