Уход за волосами

Секуться волосы по всей длине, что делать? Только стричься на лысо не буду))) ) Только стричься на лысо не буду))))

просеченные кончики только стричь. есть различные средства для сеченных кончиков- но это все временный эффект, для того чтобы улучшит внешний вид, но от проблемы это не избавит! лучше отстричь, а потом делать масочки для волос. хорошо для этого подойду масляные масла питают и увлажняют волосы.. . Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.
Хорошо помогают маски с кефиром
Angel~ Angel
Лучший ответ
Попробуйте подлечить волосы бесцветной хной.
я перешла на натуральные маски, правда волосы секущиеся все же пришлось отрезать. вот только через 2 месяца волосы секущиеся появляться начали, и то это те волосы, которые раньше были челкой, те их я не отрезала, отращивала долго. а вам, чтобы не убирать длину волос, можно выбрать технику стрижки, название которой я не помню.... там берут прядку, скручивают, проводят пальцами "против шерсти" и выскочившие волоски отрезают. выскакивают как раз секущиеся.
Света Якимова
Питательный маски.
а еще можно использовать оливковое, кокосове, ореховое массла
Альтарнативный вариант - Дредды)))
Откажитесь от красок, лаков и горячих процедур с волосами, включая сушку феном, Если не поможет, то у Вас проблемы с организмом: сходите к эндокринологу и сдайте анализы.