Уход за волосами

Маска для волос! Кто слышал или знает...

Рекомендовали маску для окрашенных и сухих волос, в состав которой входит творог, мед, коньяк, оливковое масло, желток, горчичный порошок. Кто нибудь знает про такую маску?
Анастасия Я
Анастасия Я
2 168
Можно восстановить любые поврежденные волосы следующим способом.
Бальзам Караваева Аурон смешать с репейным маслом или другой вариант: желе с живицей Виватон и экстракт Виватон. Держать на голове не меньше 2х часов. Препараты Виватон содержат в себе более 200 растений, и по своему составу приближены к плазме крови. Отсюда и результат! Знаю многих людей, у которых лысины быстро заросли после массажей головы с этими препаратами, после химической завивки и красок волосы очень быстро восстановились! Цены на препараты, как ни странно, демократичные - 300 - 350 руб.

Если соберетесь делать массаж... (это самый эффективный метод, существующий на сегодняшний день) , могу порекомендовать специалиста.
Длительность массажа: 30 мин. Результат: благодаря определенным массажным приемам происходит быстрый рост волос, укрепление корней и восстановление структуры (от лысины не остается и следа, и волосы становятся сильными и блестящими) , благоприятный регенерирующий эффект на кожу, нейтрализация патогенных кислот, усиление периферического кровообращения, а также избавление от головных болей, уменьшение чувства усталости, повышение умственной и физической работоспособности, устранение бессонницы, улучшение общего самочувствия.

Почему массаж головы способствует росту волос? Потому, что усиливается циркуляция крови, улучшается обмен веществ, и вместе с обновленной кровью к волосяным луковицам поступают дополнительные порции питательных веществ. Поэтому если вы просто нанесете на волосы бальзам или масло, то без массажа головы эффект будет менее заметный.
АП
Алена Пескова
133
Лучший ответ
покупаю готовые
чаще делаю масляные маски.. .
маски с оливковым маслом, медом, оливк. маслом - очень хорошие.. . вот про творог не могу сказать, вы лучше все на волосы, а творог скушайте :) так больше пользы будет!
Алла Трошина
Алла Трошина
34 466