Уход за волосами

Мне 12 лет я хочу сделать милирование. Мама не против собираемся делать после завтра. Скажите это вредно?

Как вы думаете мне пойдут белые пряди. Фото на странице. Жду ответов.
а смысл говорить что это вредно. все равно же пойдешь и сделаешь. вас ведь не переубедишь. пожалеешь ведь. через год не захочешь милирование. и что? а волос весь испортишь!
Гульжанат Жакиянова
Лучший ответ
господи в мое время дети фигней не страдали
потом будете спрашивать почему у вас секутся или выпадают волосы
если ваши волосы без окращивания очень пушистые (т. к. имеют пористую структуру) , страшно представить, что будет после мелирования... .
Анастасия ....)
очень вредно можете облысеть
Катя Козак
во-первых это не модно уже два года, а во- вторых это делают старые седые бабы!!!
Конечно, после длительной обработки волос химией, волосы становятся жиденькими
вредно )) радуйся какая есть нечего волосы портить
забей на химию эту
любая краска и милирование вредит волосам .
Мелирование это обесцвечивание, убивающее мелированную часть волос делающее их сухими, пористыми, секущимися и склонными к выпаданию. Особенно его нельзя делать темноволосым: при тёмных волосах для осветления используется более термоядерный осветитель..
Не стоит. При первой покраске все будет супер, тебе понравится. Но при дальнейших покрасках океслитель будет все больше портить волосы, они станут ломкими, уйдет густота. И наврядли парикмахер будет каждый раз выбирать тебе теже пряди для покраски, так что со временем будет общая светлая копна волос, но ослабленных (океслитель парикмахер возьмет достаточно сильный, 100%, чтобы при покраске вышли не рыжие волосы, а светлые).
Юлия Юлия
Я много лет делаю и мне нравится. И светлые пряди, мне кажется, идут всем. Увидела, что у тебя длинные волосы, тогда на все волосы делать не надо, а то после мытья их будет тяжело расчёсывать. Сделай сверху по пробору пряди.
ты сделаешь, недельку походишь, потом ты поймешь что твой натуральный цвет гораздо лучше и идет тебе намного больше)
О*
Олечка ***
ой дураааккк это вроде не вредно но нахрена милирование? в 12 лет сам же потом жалеть будешь...
Лучше, не нужно )по себе знаю *каждый раз будут отрастать корни волос, опять прийдется делать дублирование, и так каждый раз )волосы станут ломкими *и будут плохо рости )не нужно *мне 14 покрасила волосы теперь жалею очень *да и рано тебе, торопится не стоит *)не порть натуральный волос *не нужно)