Уход за волосами

Мне 13 лет, как думаете стоит ли в таком возрасте брови выщиповать?

Конечно можно, ничего в этом вредного и зависящего от возраста нет! Эксперементируйте пока молодая, за годик где-то приноровитесь им красивую форму сама придавать и все будет хорошо) Ну, в крайнем случае, не понравится щипать - отрастите да и все)
Ирина Ковина
Лучший ответ
У мамы спроси, выщипывальщица.

Иди лучше книжку почитай.. .

Самостоятельной станешь и делай что хочешь.
все в меру если а главнее-быть грамотной!
Irena Shmidt
Нет, т. к. через образовавшиеся отверстия вытекут остатки мозга.
Ольга Бубнова
Нет. Ты наверняка испортишь форму бровей. Да и подщипывать надо будет постоянно. Потерпи немного.)) ) Удачи!
до состояния ниточки не стоит, но придать аккуратную форму можно.
Кира Извекова
Вам нужно дурь из головы выщипывать, а с бровями подождите годков 10 хотя бы.
Ya
Yana)))))
Ну, если они у тебя как у Брежнева (см. историю) , то да.
Потом брови будут расти как дремучий лес. Оно тебе надо?
Алина Белова
Зачем?: ) Вон, у Кары Делевинь какие шикарные брови: )
Ну если у Тебя они как у Брежнева, то стоит выщипать...
Юлия Ахметова
Нет, не стадай х.... хотя чего я, я помоему от жизни далека
стоит, и лобок брить.
моей дочери тоже 13,год назад ей было всё равно какие у неё брови, а сейчас что подправляет, взрослеет
Galina Gartke
Можно а почему бы и нет,
&l
<<Jb>>
А если и сросшиеся, можно денег срубить: Быть логотипом фирмы "МАЗДА"))
Sawa Daria *******
не знаю насчет бровей, но русский учить не помешает
Если у тебя они не сросшиеся то не стоит.
Мне 14 лет. Я выщипываю уже полгода. Раз в неделю. Если не будешь, потом так заростут, что придётся идти в салон. Лучше начинай.
Ну, если ваши брови уже налезают к вам на глаза, то конечно, лучше выщипать лишнее.. , ну а если вроде ещё нормально, то смысл вам с таких лет бровки постоянно щипать..., это же придётся каждые три дня подщипывать)) ) Если же решитесь на выщипывание, то попросите более опытного в этом деле человека, а то понавыщипываете))))
мне кажется надо! я это сделала в 12 лет, мои подруги в 10-11. только не надо делать слишком тонкие, сходи к мастеру он тебе и форму подберет)) )
но если ты блондинка или светло-русая, то тебе это не к чему т. к. не будет видно выщипаны они у тебя или нет!