Уход за волосами
Здоровье волос!
Девочки, подскажите! Я около 3 лет мыла голову ТОЛЬКО ХэдалШолдерсом. Где-то полгода назад (абсолютно не думая о последствиях!) начала мыть разными шампунями. От ХэдалШолдерса волосы не выпадали и не было перхоти, сейчас у меня катастрофа, а не волосы! Они начали сильно вылазить, и появилась перхоть. Вопрос (если кто сталкивался!) -МОГУТ ЛИ СИЛЬНО ВЫЛАЗИТЬ ВОЛОСЫ, ЕСЛИ МЕНЯЕШЬ ШАМПУНЬ? Со здоровьем все хорошо (проходила обследование).
голову мыть только яичным желтком, проверенно, я почти лысая ходила, но сейчас, слава Богу... это даже врачи МОНИКИ говорят!
Не надо было проводить эксперименты! Я голову сначала мою дегтярным мылом, запах конечно неприятный, намыливаю 2-3 раза смываю, потом небольшим количеством шампуня ополаскиваю, чтобы запах убрать. Волос перестал выпадать. одно время прекратил, опять начались проблемы, вернулся к началу. Женщинам сложнее, у вас волосы длинные, трудно мылом промыть, но дочь младшая пользуется иногда. Сделай короткую стрижку, волосы не так сильно выпадать будут. Успехов.
я часто меняю шампуни... как только новинка выйдет, мне ее обязательно нужно попробовать.... у меня такого эффекта не наблюдалось. просто со временем волос привыкает к определенному шампуню и его надо менять.... точно так же как и кремом от морщин (не будет больше эффекта, кожа привыкла) может, во время экспериментов был совсем неудачный шампунь? - попейте витамины. народные либо профессиональные маски для волос. мне помогают желатиновые маски, маски с касторовым и репейным маслом. волосы стали блестящие, не похожие на щетку) меньше выпадать (буквально несколько волосинок в ванной и на расческе) попробуйте
Перхоть появилась не от нового шампуня, а скорее от того, что перестали пользоваться Хеден Шолдерс - он не лечит, а только отшелушивает, смывает перхоть. А сейчас, обычный шампунь этого не делает, а проблема осталась.