Уход за волосами

Как сохранить здоровье волос?

Я часто пользуюсь феном и утюжком. Скажите,как предохранить волосы от пересушивания.
На самом деле ламинирование рполезно для волос?
У нас в институте девушки с кудрявыми и волнистыми волсоами пользовались успехом у мужчиню А от пушения лучше не утюжок, а бальзамы. И если Вы не хотите пересушенные волосы, то на утюжок табу, так как при частом использовании утюжка никакая термозащита не спасёт. И старайтесь не пользоваться феном без крайней надобности.
Анастасия Баннова
Лучший ответ
насчёт ламинирования не знаю, но если пользуешься феном и утюжком то хотя бы раз в неделю делай маски увлажняющие и восстанавливающие, в инете их много. используй бальзам восстанавливающий и увлажняющий после мытья.
ламинирование очень хорошее средство!!
если вы хотите сохранить здоровье волос, то надо полностью отказаться от фена, утюжка, красок ( если окрашиваете волосы)... .
так же надо научиться правильному мытью головы, в зависимости от типа кожи головы ( если интересно- расскажу) , как правильно сушить волосы естественным образом.
само собой надо пересмотреть свое питание, принимать витамины курсами, делать маски и определенные массажи ( опять же, в зависимости от типа кожи головы) .
ламинирование достаочно полезно для волос, только перебарщивать с ним тоже нельзя. волосы покрываются защитной пленкой и тем самым защищаются от вредных воздействий. эта самая защитная пленка полезна.
Валентина
спец. средства существуют; перед тем как выпрямлять волосы, обрабатывать спреями. а сушить можно и без фена. маски.
Перед ем как приебегнуть к ламинировании стоит попробовать не такие радикальные средства. Хорошие отзывы о серии Лошадиная сила (шампунь и бальзам) , хорошо восстанавливают волосы. И не злоупотребляйте утюжком!
Meka Duiwekeeva