Уход за волосами

Как сохранить объем волос на целый день?

Вниз головой волосы сосушу, лаком побрызгаю, а толку ноль! Через час вся красота распадается
когда сушите нанесите пенку для укладки, так же и сушите вниз головой, потом как высушите, сделайте прикорневой начес, в рамках разумного, чтобы волосы не стояли как одуванчик) выровнять сверху расческой, чтобы всё было ровно и лаком все это дело.
ну а вообще по хорошему, нужно сушить сразу с расческой площадкой, приподнимая у корней
Оля Сердюк
Лучший ответ
Слышала, что для придания объема нужно делать желатиновые маски для волос
Anar B
начесывать у корней.. залачить.. потом сверху чуть причесать чтоб опрятно было
можно взять верхний слой волос по всей голове поднять и заплести в хвост чтобы не мешал, под ними плетем множество мелких косичек, спим с ними ночь, на утро распускаем расчесываем, а над ними те волосы которые были собраны в хвост... да на ночь хвост расплетите это только для удобства плетения кос... удачи))) Безвредный и простой способ
Leyla Iskakova
можно каркас из проволоки сделать
Красота рациональна. Давайте думать и поступать красиво. (Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").
Суши волосы вниз головой предварительно нанеся на корни пенку или мусс. Либо можно посушить а потом корни чуть-чуть сбрызнуть лаком
Воспользуйтесь дополнительно феном с диффузором – специальной насадкой диаметром 10-15 см, снабженной длинными пластиковыми зубцами. Диффузор придает волосам сверх-объем за счет равномерного распространения теплых воздушных потоков. А еще с помощью диффузора можно создать ошеломляюще красивые, аккуратные локоны.
Yana Sergeevna
постоянный уход

невозможно придать им объем на весь день .к вечеру уже все встанет на свои места. .

моя тетя помешана на объеме своих волос . (шампуни, бальзамы, кондиционеры... ---все для придания объема) .

не нужно лаком брызгать и вниз головой волосы сушить .
было бы хорошо узнать вашу длину волос . но все же, после того как помоете голову, сушите феном, но пржде нанесите небольшое количество мусса для волос со средней фиксацией на корни волос . ,и рассческой приподнимая корни волос сушите их .

всегда получается

до вечера точно простоит

ну это еще смотря нравится ли вам пользоваться феном

=)
**monta 2000 **