Уход за волосами
поскажите какие нибудь средства, для укрепления и роста волос?
Личный опыт: никакие ср-ва не помогут, если не ходить регулярно в парикмахерскую состригать сеченые кончики. А рецепт прост: 1 желток, 1 ст. л. масла (репейного или оливкового или просто подсолнечн.), 1 ч. л. меда и сок 1 луковицы. Втирать раз в неделю, укрыть целлофаном, сверху полотенцем или платком. Держать час. Через три процедуры уже видно результат. Можно добавить красный перец-усилит циркуляцию крови к волосам. Удачи.
Корень лопуха.
Необходим комплексный подход. Принятие внутрь, в первую очередь, препаратов кальция и цинка. А также специализированные витаминно-минеральные комплексы. И наружные воздействия: различные маски, масла. Подбор шампуня и кондиционера.
маска для волос из майонеза раз в неделю
Омолаживающий мезококтейль для волос и кожи головы нанионального научно-производственного центра технологии омоложения С-Петербург. Интересно расскажу где купить. Проверено на собственном сыне.
Не у многих получается отрастить волосы до пояса. Дело в том, что длина, толщина, эластичность зависит от многих факторов, основным из которых является расовая принадлежность. Особенно повезло представительницам монголоидной расы, имеющим самые длинные, толстые и жесткие волосы. А вот представительницы негроидной расы наделены самыми короткими волосами. Европеодный тип волос имеет среднюю длину. Одним из самых важных факторов является также толщина волос. И она тоже зависит от расовой принадлежности, возраста и цвета волос. Самые толстые волосы у рыжих, более тонкие – у брюнетов, еще тоньше – у шатенов и самые тонкие – у блондинов. У взрослых людей волосы в 2-3 раза толще, чем у новорожденных и пожилых. Волос начинает терять материю, начиная с 26 лет. Так что косметику для восстановления волос можно применять уже с этого возраста. В домашних условиях для роста волос можно сделать такую настойку : 1 часть красного перца залить 10 частями 70% спирта. Настоять в течении недели, процедить. Затем 1 часть настойки развесть 10 частями кипяченой воды и втирать в кожу головы 2-3 раза в неделю, лучше всего на ночь. Удачи!
попробуй попить витамины аевит волосы и ногти будут лучше, пользуйся репейным маслом и маской из серии "рецепты бабушки Агафьи". и нужно есть побольше продуктов содержащих цинк.
Репейное масло с красным перцем
WWW.INFINUM-GROUP.COM раздел Комплекс Про там есть всё что для вас нужно! В свободной продаже нет!
столовая ложка лемонного сока свежого, столовая ложка оливкового масла, один желток, ложка мёда, применять раз в неделю, держать час!! Личный опит!!! !