Уход за волосами

Посоветуйте как помочь волосам? Осветлила волосы, а они как солома ((((( может знаете какие проф или народные средства??

Ну чем можно помочь мёртвым волосам? Теперь ждите, когда отрастут новые, а эти отвалятся сами по себе.
Вероника Масолбасова
Лучший ответ
Пользуйтесь Ревивором. Это бальзам и наносится после каждого мытья вололс на 1-2 мин.
Затем смывается.

Можно сделать маски и оживить волосы после окрашивания.

Берём :
Кефир - полстакана
1 ст. л. подсолнечного масла (не репейное и не оливковое)
1 ст. л мёда
1 ч. л. любого бальзама
2-3 ст. л. крахмала
Перемешиваем и подогреваем на водяной бане.
Наносим на волосы, одеваем шапочку для душа, укутываем полотенцем .
Держим 30-40 мин.
Потом смываем с шампунем, наносим бальзам для волос на 1 мин. , сушим.
Маску делать через день в течении 2-х недель.

Волосы будут шелковистые и блестящие. Проверено !
Желток, 1ст. ложка подс. масла, 1ст. ложка майонеза, перемешать и втереть в волосы, целоф. пакет, теплый платок и 1-1,5 саса походить.. Делать постоянно. Волосы восстановятся чере 2-3 продцедуры.
пользуйтесь кондиционерами для волос, бальзамами, масками. Сейчас много таких средств.
Лечи волосы. Купи маску для волос увлажняющую, востанавливающую, питательную. Или просто даже обычный бальзам для волос нанеси на влажные волосы и держи с пол часа, можно масло репейное, персиковое добавить. Для легкого расчесывания купи сыворотку или спрей кондиционер востанавливающий который не нужно смывать, самое главное сейчас еще увлажнять волосы, увлажняющими средствами их полно продается. Сейчас в салонах востанавливают и лечат поврежденные волосы, можно в салон обратится. Я дома лечила, за неделю, две волосы лучше стали, а через месяц все востановила как будто и не красила их.
Кокосовое масло
нужна маска для волос, после каждого мытья головы наносить на несколько минут маску, потом смывать, подойдет любая