Блин, ну никто вам не скажет за сколько вы их отростите. Индивидуально всё это, индивидуально.
К примеру, одна девушка отращивает по 10 см в месяц с помошью простого репейного масла 2 раза в неделю. Другой девушке репейное масло на рост не влияет от слова совсем. Тут еще надо маску подобрать, которая ускорит именно вам+всё зависит от того, как быстро растут ВАШИ волосы и какой у них "предел роста"(когда ваши волосы достигнут этого "предела", расти они станут намного медленнее, если вообще не перестанут) . Перцовка, горчичная маска-кому-то помогают, кому-то нет
На мой взгляд самый "беспроигрышный" вариант: детать пилинг солью (особенно если сразу после него сделать маску) . Рецепт пилинга: 2-5 столовые ложки соли (зависит от длины волос) заливаем в мисочке 2-5 столовыми ложками теплой воды ( т. е. пропорции 1:1). Голову намочить и пригоршнями втирать соль в кожу головы, массировать голову подушечками пальцев в течение 10 минут. Оставить на волосах еще на 10 минут. Смыть теплой водой, промыть шампунем голову. Делать раз в неделю, не дольше 2-3 месяцев. После пилинга нанести на волосы, например, такую маску: витамины А, Е, D в масле+ампула витамина B(любого, можно даже нескольких) -всё в равных частях (по столовой ложке или по 2 чайных) , на час, под шапочку. Можно еще добавить туда репейное или/и касторовае масло. Можно делать 2 раза в неделю: один раз пилинг и маску, на другой раз просто одну маску. Да даже если после пилинга втирать одно какое-нибудь масло (репейное/персиковое/касторовое) -уже лучше, чем просто масло без пилинга . И, в любом случае, если очень хотите ускорить рост, хоть какие маски прийдется делать 2 раза в неделю
Уход за волосами
У меня волосу почти до лопаток, я хочу до талии. За сколько я их отращу если буду пользоваться масками для роста волос?
я делаю маски с бесцветной хны, очень помогают волосам
а рост волос нельзя ускорить, они будут расти столько, сколько и обычно растут в месяц
Есть много разных средств для ухода за волосами, но ни одно из них скорость роста волос не увеличивает. В этом плане не верь ни рекламе, ни купленным врачам.
магазинские маски не помогут. для роста волос нужно делать маски на основе горчицы, или дрожжей.