Уход за волосами

Моя девушка интересуется - какой краской и в какой тон красить волосы, чтобы они были белыми без желтизны?

не все волосы могут стать белоснежными, смотря какой "силы" у нее основной (от рождения пигмент) цвет. .

как правило, просто надо правильно подобрать тон, и процент оксида.. .

и после покраски, я бы посоветовала пользоваться толкьо шампунем для окраш волос или оттеночным шампунем...
Аделина Байбусунова
Лучший ответ
Пусть в салон идет-ей там все подберут, самой лучше не рисковать краситься в блонд, да и лучше и краситься не стоит, только волосы как солома (как только за ними не ухаживай)
Только в салоне могут окрасить волосы профессиональной краской и затонировать, так чтобы не было желтизны. Очень многое зависит от цвета пигмента волос. Там подберут щадящие составы, чтобы не сжечь волосы. Всё что продается в магазинах не подходит для чистого блонда, у всех этих красок один нюанс-желтизна. Так что обращаться надо в салон.
Если после окраски со временем волосы желтеют ( и при полной окраске и при мелировании) можно ополаскивать голову после мытья оттеночным шампунем пепельный блондин. . испытанное средство
Обесцветить, что ли ...тогда "Супра"
палетт фитолиния пепельный блондин 219 номер.
если проф. будет брать, то пусть берет блондирование но не крем, а порошок
хотя бы скажи какого она цвета сейчас? крашенная или нет?
Г*
Галина *
Любовь Болошко Сейчас она жемчужный блондин.
сперва их надо осветлить и хорошей краской например ЕГОРА а потом через неделю покрасить в другую краску тоже ЕГОРА цвет должен быть бежевый блондин, или блондинка с другим оттенком. я так и сделала теперь я блонди.