Уход за волосами

Волосы страшно стали выподать

Волосы страшно стали выподать, говорят что хорошо помогает крапива и шишки хмеля если их в горячей воде настоять, и ополаскивать. незнаю что и делать волосы и так тонкие а теперь еще и выподают....
Алия Сакишева
Вам не хватает витаминов гр. В, А, Е, F, С. Купите в апт. Пентовит- это витамины гр. В, в поликлинике в физиотерапевт. каб-те д. б. расчёска дАрсонваль с эл. разрядами на концах зубцов, актив-ся луковицы волос.
Также советую в слегка вл. волосы втирать яйцо или дерев. кефир или ржаной размоч. хлеб, т. е. делать маски, потом некоторое время посидеть, а затем смыть тёплой водой.
Некоторым нравится в кач-ве укр. ср-ва репейное масло.
Есть такой препарат Фитин наз-ся тоже хор. помогает.. .
Успокойте свою нервную систему.. . Из-за стрессов волосы могут начать сильно выпадать...
Надежда Зубарева
Лучший ответ
конечно помогает, как корень женьшень.... мужикам, если покрепче привязать....
Altynai Aldykanova
если тонкие, то не стоит их отращивать, надо чаще стричь, только так укрепить можно.
пей витамины, используй бальзамы, после мытья не суши феном и не расчесывайся.
В первую очередь Вам надо установить причину . Сдайте комплексный анализ и в зависимости от его результатов станет ясно что надо предпринять .
У меня тоже волосы сильно выпадали, пока не стала пользоваться Фамшампунем - формула №2 восстановление, кожа головы и структура волос. Результат отменный, волосы стали крепкими и здоровыми. Подробней о шампуни можешь прочитать на сайте maximdeo.
Эльвина 88
У меня выпали в первую мою сессию - буквально со стороны заметно было. Я использовала маску луковую-её даже парикмахеры советуют. Единственный минус-запах. Лук, яйцо и мёд в блендер и на голову под плёнку. Смыть прохладной водой. Помогает раза через 2-3,через день делала. Жжёт не сильно. Но из-за запаха советую использовать 1 полотенце и 1 наволочку специально для таких случаев.
Я пропила эваларовский Эксперт волос, плюс пивные дрожжи, с кальцием, делаю маски с касторовым маслом, но я после наращивания восстанавливаю их. Плюс никотиновую кислоту, советуют, масла всякие, погуглите.
Ирина Морева
выпадают только из-за двух причин, или вы больны чем-то, или неправильно питаетесь
Людмила К