Уход за волосами
После родов через 4-ре мес. стали выподать волосы, много чего порепробовала, не помогает, лезут второй мес. Что делать?
Это временно. Купите витамины для беременных, наверное, Вам витаминов не хватает, Вы же грудью кормите.
железо в крови проверьте, наверняка пониженное
это не связано ни с питанием ни с воздержанием тем более. выпадение волос после родов обусловлено гормональной перестройкой организма. ничего особенного делать не надо. это явление временное и пройдет самостоятельно. не очень приятно, конечно.. . обязательно пейте витамины для беременных и кормящих. для волос используйте специальные средства (лучше профессиональные) . из народных хорошо помогает репейное масло.
Это реакционное выпадение волос - нормально после родов. Необходимо сбалансированное питание, применение витаминных комплексов. Наружно можете применять "Анастим" или "Хроностим" (Ducray). Это временное явление. Не переживайте раньше времени, этим Вы можете создать себе лишние проблемы со здоровьем.
просто после долгого воздержания начали слишком активно заниматься сексом, и волосы стали не выпадать, а стираться...
Неправильное питание.
гормональная перестройка, через несколько месяцев все восстановится!
Все наверно через это прошли. )))Кальций и вит. гр. В, для волос бальзам Балет.
Подождите просто вы очень нервничаите, проидет период и все наладится и побольше живых продуктов овощей, орехов семечек и фруктов (которые вам можно).
Это банальная нехватка витаминов и минералов, я тоже через это прошла. Купите себе хороший витаминно-минеральный комплекс, только он непременно должен быть разрешён к применению во время лактации. Я советую "Компливит - Мама", дёшево и сердито. В аптеках поспрашивайте бальзам для волос "Ревивор" ( производителя, к сожалению, не помню) и сыворотку "Ревивор" против выпадения волос. Вещи - супер!! ! У меня такой "подпуш" после их применения попёр, парикмахеры ахали! Удачи!
Согласна, во время беременности происходит перестройка организма, но иногда бывает сбой в работе гормонов, что может сказаться на щитовидке. При определённых симптомах (усталость, выпадение волос, сухость кожи с внезапной потливостью, сонливость, повышение массы тела и, конечно же, увеличение самой железы), думаю, стоит сдать анализ на ТТГ.