Теперь только состричь.
Или терпеть мочалку.
По поводу осветления на будущее могу сказать - в школе как-то осветлялась блондораном (такая адская смесь с перекисью водорода) - тоже была мочалка, и волосы ужасно лезли. Сейчас уже много лет осветляюсь краской - Garnier оттенка Е0 (хотя пару раз брала другие светлые гарньеровские - эффект был тот же, у них несколько похожих светлых тонов) - волосы в полном порядке.
Если будете осветляться еще - советую ее : )
Уход за волосами
как полечить волосы после обесцвечивания? Они стали как мочалка.
никак. . они уже убитые)) ) внешний вид улучшат маски для волос ну сделают немножко мягче. . а так только отращивать
В ютубе видела ролик: на пряди волос нанести кокосовое масло, каждую прядь завернуть в фольгу и провести плойкой. Не разворачивать, пока не остынет.
Никак и ничем уже не вылечить.
к сожалению - никак.. . что бы не говорили парикмахеры и производители косметики. волосы это ороговевшая ткань. вы же пятки прежде чем увлажнять освобождаете сначала от натоптышей. иначе никак. Можно их (волосы) конечно увлажнить масками и маслами, но поврежденные волосы не восстанавливаются. Только стрижка. Чуть-чуть может спасти ситуацию такая штука: разогретое репейное масло на влажные волосы, туда же любую маску для волос. Все это под банную шапочку и полотенце и на час. Потом основательно и много раз помыть шампунем - масло смывается плохо. Но по себе знаю, проходила это после смывки бордового цвета до блонда - волосы нужно состригать
Не правда, можно вылечить, купи в аптеке Ринфолтил, замечательные капсулы, они и волосы полечат, и от выпадения предохранят!!!