Уход за волосами

У меня волосы испортились..и стали как мочалка+)..как сделать их обратно нормальными???

Попробуй купить хну бесцветную и делай пару раз в неделю маски. Эффект потрясающий. Проверено
Елена Сташова
Лучший ответ
да ладно, ищи плюсы, мой себя своей головой
Ну смотря от чего они такими стали, нужно делать увлажняющие маски. шампунь для сухих волос, подстричь и не краситься ни в коем случае!
Маски помогают.
У меня после множества окрасок - пипец был на голове...
ну, на это надо время. все быстро не делается. подстригать регулярно, маски (репейное масло на 40 мин перед мытьем) , бальзамы для волос после мытья, спрей для восстановления и мн., мн. другое. Удачи!
реал транс хайер
побриться на лысо и потом начнут хорошме рости!
В парпикмахерских и салонах красоты есть такая услуга для лечения волос - горячие маски, стоит порядка 500 рублей за процедуру, я ходила 2 раза в неделю месяц, повторяю раз в полгода, волосы восстановились после осветления, обычные маски и бальзамы не помогали, удачи)
В магазинчиках. . есть специальные гели, лосьёнчики для волос после мытья.. . я тоже пользовалась часто плойкой одно время и волосы стали что солома. . ну потом купила гель и попользовалась и они стали мягкими и стало всё в норму..) *
есть такая процедура Био-ламинирование волос... Я делала 3 раза результат отличный (фирма Себастьян, ну и Пол Митчель не плохая говорят фирма) Есть процедура Запечатывание волос
но прежде чем идти на ламинирование (если уж волосы у вас просто в ужасном состоянии) вам нужно месяц хотя бы маски для волос поделать, а купить их лучше в проф. магазине
Клевая маска - ч. л. меда, ч. л. растопленного сливочного масла, немного красного перца и перед мытьем на голову мин. за 30-40. У самой мочалка была + секлись+выпадали. Дозировка от длины волос зависит, сами смотрите. А после мытья можно яичным желтком голову подпитать или купить маску для ослабленных волос.
Людмилa Конюшенко а желтком, после того как маску смою?!маска-желток-шампунь и т.д??