Уход за волосами
Если мне подруга вылила Фэри на голову и потёрла мочалкой, то достаточно только помыть волосы или нужно стричься налысо?
Промойте обычной водой (причем не надо долго-долго-долго) и помойте шампунем. Ничего с волосами не станет.
Не придется стричься налысо. Но придется долго смывать Фейри.
Налысо постричь надо подругу, а вы просто помойте голову.
Фэри - обычная пищевая шампунь, помой голову и все.
Фери моющее средстро для посуды, абсолютно безвредное, руками же моем. Так что не переживайте, сполосните как следует и живите дальше. Интересно, а от фери глаза щиплет?
Азиза Бахронова
да. надо долго потом промывать.
Я Фейри репейное масло смывала, когда мой бессульфатный шампунь не помогал. Но если тебе вылили пол бутылки Фейри, то смывать придётся долго.
Ну все.. . теперь только скальп снимать...
Азиза Бахронова
как я без скальпа из дома выйду?
Раньше наши бабульки стиральным порошком и мылом хозяйственным голову мыли и ничего! Косы до пояса были до глубокой старости.... А ВЫ ФЕЙРИ ИСПУГАЛИСЬ!!!!))))))
достаточно хорошо прополоскать
я часто мою волосы фери, кучерявая. а после фери волосы гладкие.. только вот воняют бэээээ
ой придурок =))) не смеши. ничего не станет с твоими волосами. хорошо вымой голову от фери, а потом обычным шампунем
нет конечно. я бы прибила такую подругу. мало того что такое придумала, ещё,видимо, пугает что волосам пипец!
Сначала отмойте фейри потом вымойте вашим шампунем а потом подруге на голову доместос =))))
Стригись на лысо, срочно!!)))) Другого выхода нет!)
помойте волосы и отомститет подруге - вылейте на голову доместос )
зюзя зюзя
ахахха =)))) шикарно получится
всё нормально не переживай! мы когда то с подругой хорошо погуляли и на утро просыпаемся, а у нее в волосах хм.. . как бы мягче сказать) ну (отрыжка) она бегала по дому не знала, что делать! шампунь закончилась. Так мы взяли средство для мытья посуды и помыли ей голову, причём 2 раза) и нормально)