Уход за волосами
Выпадение волос, как с этим жить? см внутри
Наверно этот вопрос больше психологический, но все же задам здесь, возможно кто то сталкивался с таким. Уже несколько месяцев как полезли волосы, причина не находится (все анализы в норме, врачи обследовали ВСЁ что можно, всё в норме) , шампуни, витаминки и народные средства пока не помогают. Уже не знаю что делать, потому что каждое мытье головы для меня оборачивается огромным стрессом, чуть ли не впадаю в депрессию. Я как любая девушка хочу выглядеть красиво, а я не могу не то что покрасить волосы, а даже сделать нормальную прическу (потому как боюсь выдрать еще больше) . Как в такой ситуации настроиться на позитив? Что еще можно предпринять?
сочуствую. точно такая же ситуация
морально Вы сможете помочь себе только Сама.
но несколько советов по укреплению волос я Вам дам.
1. делайте маски для укрепления волос (мне лично помогает с яблучным уксусом. поищите в инете)
2. мойте голову не больше чем 2 раза на неделю.
3. не слишком втирайте шампунь в голову, это повреждает корни волос. мойте плавными движениями.
4. пользуйтесь бальзамами.
5. желательно не сушить волосы феном. горячий воздух только вредит. лучше завернуть в полотенце на несколько минут, потом снять полотенце и време от времени вытирать полотенцем.
6. чесать волосы не больше 5 раз на день.
7. после ванны чесать волосы деревьяным гребешком, аккуратно.
удачи. и не думайте, что ефект будет виден сразу. но это пройдет, постарайтесь думать только о хорошем: )
я с Вами:)
4. пользуйтесь бальзамами.
я с Вами:)
Меньше об этом думайте, волосы выпавшие начнут рости обратно.. .
если со здоровьем все впорядке - вздохните и живите спокойно!! ! Выпадение может быть еще из за стрессов и переживаний, сейчас ва успокоится.. . попейте пустырник, правда чтоб он подействовал долго пит надо.. . Делайте масочки домашние, отварами трав ополаскивайте, пейте витаминки!!!!
щитовиТку проверяли? сходите к эндокринологу он напишет какие сдать анализы! ! НО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СДЕЛАЙТЕ УЗИ ЩИТОВИТКИ
я мне лично от выпадение помогла никотиновая кислота! делала 3 недели каждый день по 1-2 ампуле перед сном. . результатом довольна. . я тоже сильно переживала а после никотинки всё превосходно. и не давно опять стали выпадать волосы а пила витамины: йодомарин и тоже довольна результатом. . просто ващему организму не хватает витаминов, кушайте овощи, фрукты + витамины пейте
сыроеденье. есть только сырые фрукты и овощи. так у тебя с организма выведутся все химикаты, токсины и шлаки которые нарушили работу организма. и твои волосы перестанут выпадать.
отреж лук и полажи на голову, по меньше мой голаву 2 раза в неделю мне норм ))),купи лекарство, чем больше стресов тем больше воосы будут выподать проста улыбайся и всё пройдёт ) надеюсь тибе полегчает и в скорем времени ты выздоравешь
Люди и не с таким живут) Волосы лечить надо, может и весь организм, а чтобы не мучиться от сочувствующих взглядов, думаю можно спокойно поносить парик хороший натуральный, пока проблема не нормализуется. Например центр дизайна волос хорошие делает, как вариант.