Уход за волосами
Волосы стали нереально сильно выпадать...
Волосы не крашу уже месяцев 9. Сильных стрессов не было, витамины пью. Никогда такого не было... Как исправить ситуацию? Может какие-нибудь маски или средства?
Смотря от чего они выпадают.... Если выпадение вызвано недостатком витаминов, микроэлементов, от неправильного ухода и т. п то помочь могут питательные маски для волос, разнообразное питание и витамины.
А если это вызвано какими нибудь заболеваниями, то нужно обследоваться и пройти лечение, т. к. тут маски уже не помогут.
я пила рыбий жир 15 капсул в день, мне помогли и от выпадения и для роста волос
А мне от выпадения очень хорошо помогла горчичная маска. Хоть и пишут что она для роста волос, но у меня они росли как обычно, а вот выпадение сократилось уже после 2 применения! Делала ее через раз, т. е. один раз просто мою голову с шампунем и бальзамом, а в следующий раз перед мытьем делала эту маску. И так месяц. Сейчас после расчесывания остается 3 волоска на щетке!
Я когда то тоже мучилась после родов, да так сильно, что пришлось в центр дизайна волос обращаться, парик покупала, чтобы пока лечу не видно было что залысины на голове. Парик до сих пор есть, даже ношу время от времени, когда хочется чего нибудь новенького в образе)
Проанализируйте все причины: нервы, стресс, переживания? побочный эффект от приема лекарств? гормональные нарушения?
Причина может крыться в экологической обстановке квартиры, в которой вы живете: загрязнение воздуха от ремонта, заводов, автострады, повышенный уровень радиационного фона, электромагнитное излучение и качество воды. Рекомендую, провести экологическую экспертизу квартиры и ликвидировать причину. Попробуйте обратиться в компанию, занимающуюся проверкой жилья на экологическую безопасность. Так в Москве, я знаю одну, компания Тестэко, их сайт выпадет если набрать в поисковике.