Уход за волосами

стоит ли стричь под каре длинные волосы? муж подбивает а я сомневаюсь....

А я бы не советовал... ведь вон как красиво когда у девушку волосы длиные... я наоборот своей любимой говорю чтоб ростила )))ведь я знаю как много сил и времени нужно для ухода за ними но оно того стоит.... очень красиво....: -)
Нина Парменова
Лучший ответ
Светлана Смирнова Настоящий мужчина!))
Не стоит,
Я бы тоже не рассталась с длинными волосами. Но если Вам очень дорог Ваш муж, то сделайте это для него. Возможно, он сам увидит, что натворил, и отстанет. Волосы отрастут, и все останутся довольны.
Марина Бардова
Они (волосы) мешают ему?
Будете старше-пострижете. Наслаждайтесь молодостью,
длинными волосами. Ведь говорят, что чем старше женщина, тем
короче волос. По себе чувствую.
ну уж если муж подбивает, стоит прислушаться
*karina Mania*
Я бы никогда не постригла длинные волосы. Это удел тех несчастных, у кого волосы плохие.
Виолетта Утебаева Так у вас вроде и так обросшее каре.
Странный муж.... Подстригетесь, он посмотрит и скажет, что было лучше?
я бы выбрала золотую середину)
удлинённое каре)
Послушайте своего мужчину!!!! Большинству из нас на самом деле каре нравится гораздо больше длинных волос, да и сексуальнее всего волосы в каре смотрятся, так что сделайте своему мужу, себе и своим волосам подарок- постригите каре!!!!))) )

смотрите как красиво!!!!
Елена G
Муж у вас какой-то странный. Вроде наоборот всем нравятся длинные волосы...
Aizada Kg.karakol
если идет то почему бы
Ради мужа стоит однозначно, но и про своё мнение не забывай.