Уход за волосами

помогите!рыдаю,волосы лезут клочьями от корней,крашусь редко,и то кончики.начала пить витамины перфектил.что делать?

какие маски?а желательно средства какие-то.думаю скорее всего от стрессов,но клянусь в день около 250-400 волосин выпадают,не могу плакать,я вас умоляю помогите!!!(
Тебе тут сейчас насоветуют "специалисты" и ты только потеряешь время и волосы. Обратись к трихологу. Ну чего проще то? Тебе и трихограмму нужно делать, и волосы посмотреть, и кожу головы, анализы сдать.
Тамара Минкаилова
Лучший ответ
а ты не пробывала обратиться к специалистам узнать причину их выпадения?
Елена Брилева
у меня осенью тоже сыпятся волосы, ничего страшного)))
скорее всего от стрессов! у меня было так в одно время. Так что не нервничайте по пустякам...
идите к врачу, сдавайте анализы!!!
Сначала нужно оградить себя от источников стресса.. . Уволиться с работы, съехать из дома... не знаю. Я поступила именно так. Иначе потом не только волосы будут валиться, но еще и сердце болеть и т. д.
Потом витамины. От перфектила меня рвало (если на голодный желудок) . Поэтому я плюнула и купила алерану. Пропила 2 месяца, лезть стали меньше. Ломаться стали меньше, что очень порадовало. Сейчас купила против выпадения витамины в капсулах. Не помню название.. . Но слишком дорого. 320 рублей/10 дней. А пить надо месяца 2.
И еще питание. Все самое полезное типа грейпфруктов и т. д.

Я начала со второго пункта и волосы стали лучше, но все равно выпадают, не так, как раньше, но все же. Поэтому поняла, что главное - избавиться от источника зла (стресса) =)
А можно узнать Ваш возраст? и можно ли ответить куда-нибудь в личку?