Уход за волосами

О миндальном масле.

Начиталась я положительных отзывов об этом масле.Но я как то всё равно сомневаюсь.Стоит ли его брать или как?Кто пользовался этим маслом,напишите,какое у него действие.Положительное или отрицательное?Просто я читала,что для волос очень полезно.А мне как раз средства нужны,чтобы они выздоровели.А то кончики сухие и секутся.
Tatiana Dubrovina
Миндальное масло – обладает хорошей проникающей способностью (линоленовая кислота), что позволяет впитываться в стержень волоса, восстанавливать его структуру, активизировать рост.

Лечение секущихся кончиков миндальным маслом с желтком и медом
_____________________________________________________________

Разотрите столовую ложку меда с 1-2 желтками, добавьте 1 чайную ложку масла миндаля. Нанесите на сухие волосы, кончики на 40 минут – час (можно больше, — зависит от наличия свободного времени). Утеплитесь, смойте как обычно. Миндальное масло можно заменить другим маслом.
Желток – сосредоточие белков, жиров, жирных кислот, ферментов. А также витаминов группы B (их восемь витаминов), витаминов E, A, H, D, ценных макро- и микроэлементов. Желток восстановит ваши кончики, сделает волосы живыми, сильными, послушными.
Мед содержит более 400 активных веществ, схожих с плазмой крови, поэтому он легко усваиваются как кожей, так и волосами. Мед питает, устраняет сухость и повреждения волосяной структуры. Буквально несколько применений масок с медом оживят ваши сухие кончики, волосы станут живыми, сильными, блестящими.
Адия Алпысбаева
Лучший ответ
Для сухих кончиков и профилактики их посечения оно бесполезно. Обратитесь за очной консультацией к специалисту.
Правильно,сумневайся,переспрашивай и радуйся,кады кто скажет-хрень. Ничо не делай! Останешься лысой, всему будешь верить, да поздно будет. Как одна знакомая моя,искала во всем противопоказания. В итоге башка как сковородка начищеная стала,в парике щас ходит.
я добавляла в миндальное масло витамин Е и А особо эффекта не почувствовала, вернулась к репейному маслу, а миндальным с витаминами мажу тонкую кожу вокруг глаз и губы на ночь, результаты превосходные
Aida Sarsenbaeva
Попробуйте лучше экстракт плодов арганы, цена впечатляет, но еще больше впечатляет качество, потому что оно даже лучше, чем от салонного ухода. Я заказывала его через интернет, мне курьер привез, у компании Меджик Глансе.