Уход за волосами
Сильное выпадение волос в относительно молодом возрасте.
По какой причине могут выпадать волосы? Особенно при мытье. Они не крашенные, феном не пользуюсь. Проблема большая...
Причин может быть много, волосы и так сами по себе лезут не слабо, а так посоветуйтесь со врачом
ЩИТОВИДНУЮ ЖЕЛЕЗУ СРОЧНО НАДО ОБСЛЕДОВАТЬ.... сдавайте кровь пройдите УЗИ всех органов и к онкологу
гормоны или нехватка витаминов
если верить экстрасенсам, то не надо сильно зацикливаться на отношениях с парнями и стоит побольше думать о том, что когда-нибудь и детей надо будет рожать
Выберите питательную маску себе и проделайте курс!
Лично мне больше нравятся масляные маски, в маслах содержаться все необходимое для волос! Брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! Можете выбрать для себя другие питательные маски их в интернете тоже огромное количество! Хорошо подойдут на основе меда, желтка, сока алоэ
лучше всего помогает от выпадения лук, можно сок лука отжать, можно кашицу взять - или просто втирать в кожи или маску и с луком делать, в интернете их много! Единственных минус запах, трудно вывести, но если сильно выпадают, наверное стоит попробовать, процедур 10 хотя бы - 2раза в неделю! до лета запах выведите. Волосы пахнут только когда намокнут, а так не чувствуется!
маски конечно хорошо, но для волос все таки важнее питание их изнутри. Важно правильное и разнообразное питание, кушайте больше рыбу, творог, овощи, фрукты, орехи! Пейте витамины!
Правильных уход тоже очень важно.
Ополаскивайте отварами трав, каждый раз после мытья. от выпадения хорошо крапива, корень лопуха, хмель. Можно что то одно, можно все вместе!
Правильных уход тоже очень важно.
Добрый вечер! Много заколок на голову накалываете? Ложитесь на ночь с мокрой головой спать? Я, купила в аптеке бальзам: "Алерана"
дада это все из-за щитовидной железы.
не затягивай. иди к врачу.
проблема в нехватке каких то эл-ов организму