Уход за волосами

Схожу с ума!!! волосы выпадают со скоростью 10 штук в час! скоро буду как шар для бильярда. что может реально помочь?

Есть одна чудодейственная и проверенная маска: столовую ложку лукового сока, одно яйцо, репейное масло - всё как следует перемешать и нанести на грязную голову, после нанесения не лишним сделать массаж головы. Накрыть полиэтиленовой шапочкой и полотенцем, держать два часа, делать раз в неделю, курс лечения не меньше 7 масок. Сама делаю эту маску, очень помогает.
Маски укрепляют волосы и против перхоти представляют собой прекрасное - косметическое средство по уходу за волосами и кожей головы. Они обладают хорошим лечебным эффектом. Приготовленную маску необходимо втирать в корни волос, затем голову повязать полиэтиленовой косынкой и сверху укутать махровым полотенцем.
1. Свежий луковый сок (2-3 столовые ложки) втирают в корни волос 1-2 раза в неделю. Голову укутывают полотенцем, через 1 час смывают с мылом или шампунем (жирные волосы - через 2-3 часа) . Эта процедура придает волосам не только мягкость и блеск, но и способствует росту волос, противодействует их выпадению, а также предохраняет от, перхоти.
2. Смешайте 2 столовые ложки лукового сока с 2 столовыми ложками касторового масла. Укутайте голову на, 30-40 минут.
3. Натертый лук перемешайте с медом (на 4 части луковой кашицы 1 часть меда) . Через 30-40 минут волосы промойте. Если волосы очень сухие и ломкие, к кашице лука с медом добавьте немного теплого оливкового, соевого или кукурузного масла, вотрите эту смесь в корни волос за час до мытья.
4. 2 столовые ложки шампуня перемешайте со столовой ложкой репейного масла, добавьте натертую луковицу, желток и 1 столовую ложку меда. Через 2 часа вымойте голову.
5. Тертый лук смещайте с растительным маслом, яичным желтком, медом (по чайной ложке каждого компонента) , нанесите эту смесь на голову, тепло укутайте и через час смойте. Такая маска хороша для сухих, слабых волос.
Удачи!
Анастасия Иванчикова.
Лучший ответ
Сам не пробовал, но сегодня был совет- в шампунь 10 таблеток мумие.
Юлия И.
У меня после нервного потрясеня выпала половина волос. Помогли витамины МЕРЦ. Действительно, реально! Волосы опять густые. Кроме этого я каждый вечер расчесывала волосы мягкой щеткой по 100 движений в каждую сторону. Это нужно делать очень ласково. Щетку можно использоватьтакую, как для массажа тела. Удачи!
Втирай сок лука на 2-3 часа, сейчас можно даже чеще чам 2 раза в неделю, но и не менее 2-х раз в неделю, потом пакет и теплая шапочки и помыть, супер, только это поможет, сама так спасла волосы
Часто такое бывает на нервной почве и сопровождающем авитаминозе.
Надо проверить щитовидку! У меня такая проблема с волосами началась из-за нарушений в щитовидной железе. Тогда никакие втирания и витамины не помогут!
Если у вас в роду не было лысых женщин, то проблема устранима. Причин может быть очень много. У меня такое было после того, как переболела гриппом. Я сдавала анализы на все гормоны щитовидной железы. Если очень беспокоит-обратитесь к врачу. Часто проблема в щитовидке.
Moldir Nurlykassymovna
Аллотон!
Мusulmanka Akerke
\привет, срочно беги в магазин или загляни в свою хлебницу.. .
Нужен ржаной хлеб. Возьми мякиш, залей его теплой кипяченой водой, оставь пока не разбухнет. Лишнюю воду слей, если таковая имеется, разомни до образования кашецы. Нанеси на вымытые, просушенные полотенцем волосы. Надень сверху шапочку для душа и полотенце для тепла! Выдержи маску минут 40-60. Хорошо промой проточной водой. Можно повторять после каждого мытья волос. Кол-во хлеба бери в зависимости от длины волос. Поверь, это просто и действенно!! ! Удачи!! !
Кстати, можешь голову мыть яичным желтком, замена шампуня. Мне вообще шапуни не подходят, мучалась, пока не попробовала все написанное выше!!!
Поступи на работу в бильярдный зал
Во-первых, принимай успокоительное. Во-вторых, нужна консультация врача, возможно, нехватка витаминов группы В или скрытое заболевание. В-третьих, поделай маски для волос. Реально помогают: кисломолочные продукты (кефир, ряженка) - 40 минут, укутать голову теплым платком; 1 ст. ложка растительного масла+1 яйцо+1 ст. ложка коньяка+ 1 ст. ложка мёда - делать ч/з день, держать 30-60 минут. Методом проб и ошибок выбери "свой" тип шампуня и ополаскивателя для волос. Не советую выбирать отечественные.
Г*
Галина ********
витаминок нехватает! !
у меня такаяже проблема выпадают волосы! купите витаминов побольше и пользуйтесь бальзамом для слабых волос! маски делайте всякие питательные!